Только что сходил в туалет по большому и обнаружил кровь она не смешанная с калом также обнаружил при приеме пищи через 1-2 часа опять наступает чувство голода.(сначала думал что это из-за того что - вопрос №4462010

вчера употребил продукты красного цвета помидор, охотничье колбаски и нектар также натуральный сок красного цвета )

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть не кровь, а непереваренные частики пищи.
С облегчением, тужьтесь правильно!
Зная вас, возможно след от внутреннего и внешнего геморроя, не зависимо от того, чем питаетесь!
Дробное и частое питание/4-5 раз в день/ведет к чувству голода через два часа, не зависимо от того, что съели накануне!