Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет и для своих лет у нее было вполне приличное самочувствие. 2 месяца назад слегла буквально одним днём . Были периоды улучшения, но сейчас стабильно плохо : ослабла, - вопрос №4462514

изображение из вопроса
600 p
не ходит, говорит бессвязно. 1.5 месяца назад ей снился сон, где ей сказали, что это начало конца. У меня месяц чувство страшной тревоги, одалевают плохие предчувствия и страх. 04.06.1931 дата рождения бабушки. Что можете сказать о ее состоянии? Может ли она поправится или мои волнения оправданы?
10.09.21
7 ответов

Ответы

Негатив имеется можно помочь энергетически она может дожить до 91 года. Чистку рода вам нужно ибо не у неё одной проблемы 
Всех вам благ и терпения.
С уважением ZAMI
10.09.21
Здравствуйте, ваша бабушка прожила достойную жизнь, не простую конечно. Главное, что она сейчас находиться в окружении близких и дорогих ей людей, которые ее любят, ценят и уважают. Она хоть и страдает физически, но в душе у нее покой и счастье. Она всегда будет вас любить и оберегать. Сейчас ей нужно ваше внимание, забота и тепло
10.09.21
Здравствуйте Мария! У вашей бабушки есть шанс еще вас порадовать своим присутствием — необходимо только дополнительно провериться ей у другого врача — есть предрасположенность в её лечении медицинской ошибки, поэтому она и ослабла… Здравия вам и вашей бабушке!!!
10.09.21
Карта сомнений говорит о том, что Вашей бабушке может изменится её состояние также резко но потом также резко и ослабнет. Негатив тоже присутствует который усугубляет её состояние. Но она ещё поживёт.
10.09.21
Сказывается как возраст так и негатив который она уже не может самостоятельно перебороть.
10.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не ухудшайте ее самочувствие частыми просмотрами. Для чего так вредите ей? Молитесь и ухаживайте, и бабушка Вас еще немного порадует.
10.09.21
Здравствуйте. Состояние у бабушки по возрасту. Сон — это конец отрезка физического тела, и переход в луч, у которого есть начало и далее бесконечность. Это душевное состояние. Ослабевает тело, душа будет всегда.
10.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
24.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store