Добрый день, Уважаемые эксперты.Приснился сон , что вижу дедушку в чалме в позе лотоса.у него есть 5 барашек.1 барашка он отдает мне.А я уже знаю, какой на вкус этот барашек.Вкус божественный, такого - вопрос №4462569

Я никогда не пробовала.чтото соленосладкое… Очень вкусное.и предлагает напиток из кувшина.Напиток как молоко, но что-то другое.К чему такой сон? Моя вера- ислам. )

Дополнение автора от 10.09.21 12:41:54
Муж сегодня же во сне увидел 5 сухопутных черепах).

Ответы

Дедушка для вас — олицетворение мудрости и просветления, и часть его духовной силы будет для Вас даром от него, что позитивно скажется на всю вашу жизнь.
Здравствуйте!  Дедушка показан — как представитель Вашего Рода, который помогает Вам и покровительствует в делах. Черепаха — знак богатства и достатка. Барашки — это жертва… Вкусные напиток — это новые радостные события. В целом, Ваш сон, предвещает неожиданную прибыль, успех мужа в делах и рост благосостояния. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что за вас готовы дать большое приданое — пятую часть всего, что есть у него. Хороших снов!