Волгоградская область

Оператор сотовой связи списал средства с моего счёта обманным путём - вопрос №446323

Здравствуйте! Следуя подсказкам автоматизированной службы поддержки абонентов «БиЛайн» (0674), я набрал номер 067425, чтобы узнать параметры моего тарифного плана (ТП). Однако вместо СМС с параметрами моего ТП мне пришло СМС об успешном переводе на другой ТП. При этом с моего счёта были списаны средства в размере 100 рублей за переход на новый ТП и ещё 40 рублей за ежедневную абон.плату на новом ТП. Налицо обман, т.к. последняя цифра в набранном номере (067425), 5, предлагается автоматизированной службой именно для «уточнения параметров Вашего тарифного плана», а не для перехода на самый дорогой ТП («Всё включено XXL»). Подскажите, пожалуйста, как вернуть свои деньги. Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте!

Обмана со стороны компании нет. Вы ошиблись при наборе, чтобы узнать параметры своего ТП нужно позвонить по номеру 067405, или сделать запрос *110*05#вызов. Будьте внимательнее при наборе сервисных номеров.