Дорогие эксперты,доброго вам дня!Посмотрите,пожалуйста,до конца года какие перемены в работе у меня будут?Ирина,05.10.78. - вопрос №4463367

600 p

Дополнение автора от 23.09.21 00:16:30
Лучший ответ отмечу.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На текущую ситуацию в рабочей сфере у Вас выпадают Сила и Пятёрка Мечей – это сочетание даёт недовольство ситуацией, которая влечёт за собой эмоциональный взрыв.Даже, если рассматривать Пятёрку Мечей, то она по сути своей сравнима с терновым венцом – вроде бы это венец, но шипы, впивающиеся в голову, доставляют невыносимую боль.Применимо к работе, можно сказать, что она у Вас вроде и есть, но радости Вам не доставляет, скорее наоборот, доставляет неудобства и не лучшие эмоции, недовольство…

До конца года ситуация характеризуется в деловой сфере картами Четвёрка Мечей и Шестёрка Мечей…

Четвёрка Мечей – это карта застоя, но она сравнима с затишьем перед бурей…Возможны какие то ситуации, которые могут выводить Вас из себя, но изменить ситуацию не получится.Карта очень инертная, когда приходится мириться с ситуацией, этакое вынужденное бездействие.Но плюс в том, что это время можно будет использовать, как подготовку к осуществлению ранее запланированных идей.Состояние революционера в ссылке – то, что планировалось ранее, оказалось не совсем эффективным, если будете следовать этим же путём, то ситуация повторится.То есть, если ранее что то планировали, но осуществили, смирились с ситуацией, то надо планировать и действовать, это даст преимущество в будущем в деловой сфере.Это время для подготовки к чему то новому…

Шестёрка Мечей выпадает на перспективу, она указывает на смену работы.

Поэтому до конца года у Вас есть возможность продумать возможность таких перемен, подготовиться к этому, чтобы в последующем сменить работу…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ирина то что топтаться на одном месте вы не будете у вас открытая дорога к карьере. чтоб кто то вам помешал или создал проблему этого нет. конец осени. не просто так будет а ожидается перестановка кадров и вы сможете занять лидирующее положения.
Откроется вопрос по замене работы
кроме новых проблем ничего не видно до следующего года
Здравствуйте, просматривается очень важное для вас изменения в перспективе. Есть, так скажем, какая то больная тема для вас. Сейчас у вас может быть много сомнений и переживания. Одним словом своего рода стресса. Вам очень сильно завидуют, между прочим, но вместе с тем, видно, что вы выйдете победителем у вас будет увиличение финансовых доходов плюс появиться сила, которая будет давать гарантии и уверенность на будущее.
По работе у вас будут и большие. Обязанностей будет больше, но и оплата выше. Скорей всего это будет связано с другим местом работы. Коллектив другой вокруг вас будет.
Вы уйдете в с неё...
В Ноябре найдете лучшую
Доброго времени. Видно, что Вы очень любите свою работу, она Вам по душе. Сейчас идёт счастливый период, такое ощущение, что жизнь подарила приятный сюрприз. До конца года изменений не наблюдается. Единственное, могут быть разногласия и отсутствие взаимопонимания с людьми или в коллективе. Женщину показывают, с ней напряжённые отношения.
Добрый день.
До конца года будете стараться что-то изменить в своей работе,  то, что есть сейчас не  устраивает, хочется больших успехов и результатов. Разговор с начальством, или вы займете позицию Королевы Жезлов — активность, получение нужных результатов с помощью дипломатии, заключению договоров. В какой-то момент, дела могут зависнуть, может показаться, что вами манипулируют, и вы ничего не можете изменить. Но это временно.
По итогу — все наладится, результаты будут хорошими, финансы стабильными.
Добрый день идёт информация что последнее время год два у вас не стабильно, надо усилить удачу и откинуть страх.Советую вам менять сферу и мне идут курсы учеба.От вас идёт тепло и то что вы можете работать в коллективе, советую в тех структурах где дети или выше поколения и даже где творчество в таком позитивных сферах.Улучшения идёт весна, но определитесь с направлением.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать каких сферах работали и фото окружения, с уважением Андрей Спаситель
Улучшения будут по работе.
Здравствуйте! Вы успешно закончите какой-то проект, новое начинание, сможете получить финансовое вознаграждение за свой труд. В целом ситуация стабильная, в самой организации будут некоторые проблемы, но Вас они не затронут.
В работе будут улучшения. Карьерный рост начнется у вас. Фин. положение будет лучше.
Здравствуйте! Будут кадровые изменения, изменение формата организации и внутренней структуры. У Вас появится возможность изменить должность.
Плохих моментов критичного уровня я не вижу, определенно на работе будет спор на счёт финансов но он решится за три дня.
Так же вижу что будут затраты у вас для укрепления здоровья.
В остальном всё стабильно и без особых перемен, начиная с 2022 года у вас успехи будут в финансах хорошие.
Перспектив развития и увеличения доходов не видно, в мыслях будет смена деятельности.
Небольшой спад сменится победой, триумф важные новости повышение по карьере, новое направление по работе, что то добавится, подработка, прибавление доходов…
Здравствуйте! Выпадает смена места работы. Работа с большей зарплатой, но и объем работы больше будет. Вас на новом месте все будет устраивать.
До конца года будете работать там же, где и сейчас. В отношениях с коллегами будет поддержка и взаимопонимание, гармонично будут выстраиваться. Будет небольшое движение в карьере, которое даст вам надежду на то, что в дальнейшем у вас будет еще более значительный рост. Условия работы будут комфортными и удобными для вас. Вы будете получать эмоциональное удовлетворение от своей работы и атмосферы на работе. В зарплате будут изменения в лучшую сторону в этот период- будет повышение в зарплате, вы начнете получать больше. А также перед новым годом премия или какое-то денежное поощрение от руководства, которое станет для вас приятным сюрпризом.
Нет у вас на работе все стабильно изменения вам не к чему
У вас улучшение в финансах идёт и новые обязанности.
Здравствуйте!
До конца года будете работать на текущем месте без особых перемен. Хотя внутренне часто будет посещать желание сменить место работы. Это случится, но позже.

Удачи и всех благ!

Здравствуйте.

У Вас будет предложение другой работы. Более перспективной, интересной, карьера ориентированной. Вы будете в сомнениях, но стоит руководствоваться интуицией и откинуть все страхи. Благодаря этому, Вы сможете открыть для себя новые дороги, эмоции и удовлетворения от своей деятельности.

Всего Наилучшего Вам!