Здравствуйте, уважаемые эксперты, что нас ждёт2021 год? - вопрос №4463522

1500 p

Личная жизнь.

1.Когда я встречу своего мужчину для серьезных отношений?

2.Знакома ли я с ним или нет? где и когда я встречу со своим будущим мужем?

Работа.

1.будет ли вернуть на работу инструктором спортсмена? Когда будет устраивать на работу?

3.Спорт.

1.Какие будут успехи в спорте?

есть ли перспектива? На будущее попасть на сборную России? Будущее ли есть результат тхэквондо?
изображение из вопросаМария 10.02.1999
Пожалуйста ответь, буду благодарна

Дополнение автора от 14.10.21 10:36:00
Ещё вопрос спорт будущее попасть в гандболе?

Ответы

в спорте будут успехи но много времени и сил понадобится. в личной жизни получится, не всё так как хотите но в общем довольно сносно будете жить, будущего мужа встретите в течение следующих двух лет, это не проблема)
мужчину встретите, с ним всё будет хорошо, он интеллектуал и склонен к философии, может жить с родителями, мамой, например. со спортом будет тяжелее, придется много вам за свои успехи бороться
Мария, отвечу Вам на основании расчета по китайской науке чтения судьбы БаЦзы –  звезда мужа у Вас приходит в 2024м году, встреча (знакомство) произойдет в ноябре 2023 г., но до этого времени будет еще 2-3 претендента, легкий роман-флирт-ухаживания-встречи, но по сути ничего серьезного.
Большой спорт, к сожалению, скорее всего для Вас закрыт, потому что по здоровью не все хорошо и силы тела не хватает для больших нагрузок.  А вот реализовать себя в тренерской работе — очень хорошее решение, очень подходит Вашей карте рождения, но для этого нужно учиться, возможно даже поменять специализацию.  2023 год очень подходит Вам для обучения и успешной сдачи экзаменов и получению степени или диплома.
Ответ на ваш вопрос, своео мужчину? А каким он должен он быть? Спорт или семья?  Под одной крышей эти две темы собрать не получится. Либо успех, но вам придётся стремиться к этому. Мужчин находящимся с вами на одном уровне рядом нет. Посмотрите на фото. Завашей спиной лежит карта мужчины, карта башня… Лиса… Розги. Расстались и не поняли дру друга. Узнав о ваших грандиозных планах,
вы расстались.
Вы встретите другого, в общественном месте, не в здании, при пасмурной погоде. Только ему нужна будет жена, хозяйка, мать детей его. А не карьеристка.
Так что займитесь карьерой, тут вам больше повезёт. Ваша карта сигнификатор смотрит на карту змеи, покровительница, которая в вас верит и вас продвинет, карта ключ. Через терни к звездам, карта звёзды — это успех.
Так что выбирайте или или… Думаю вам нужно утолить голод. Вы желаете взойти на олимп, так сделайте это. Серьезные отношения подождут.
Всему своё время!

Сохраните фото, нам будет потом с вами что вспомнить.
Через  два года вы  встретите вашего мужчину , по вашей судьбе , спорт на первом  месте, да и вернуться  сможете инструктором  тоже. Перспективы  в  спорте большие идут.и достижения   тоже.У вас  есть  цель — дальше  все  в ваших  руках.
Вы встретите мужчину для отношений довольно скоро до начала следующего года.
Вы с ним пока что не знакомы.
Будет возвращение, в спорте будут очень хорошие успехи.
Есть перспектива попасть в сборную но довольно много сил придётся потратить.
У вас будут изменения в хорошую сторону во всех отношениях, но это будет происходить поэтапно в течении года — туз пентаклей самый мощный туз …
В этом году будут отношения. Брак будет один и двое детей.

Здравствуйте.

1. 2022 год, будет для Вас переломный в личной жизни. Вы встретите достойного мужчину. И более того, внимание к Вам будет много от мужского пола.

2. Мужчина не знаком. Будет чуточку старше Вас. Познакомитесь на каком-то мероприятии.

3. Работа принесет Вам моральное удовлетворение, также в 2022 году. И не только моральное, но и хорошие финансы.

4. В спорте у Вас будет ожидать успех. Вы сможете попасть в сборную. Но правда это не совсем в ближайшее время.

Всех Благ Вам!

В спорте будет значительный подьем, вы сможете реализовать себя и наработать себе опыт.
Здравствуйте.
Вопрос 1.Встреча весной следующего года
2.Вы не знакомы.
Работа.
1.Вернетесь как только приложите усилия для этого. Перспективы попасть на сборную России есть и есть огромный потенциал для развития. Не зевайте у вас все шансы
Мужчина через три года появится.нет не знакомы.встреча через знакомых.инструктором нет, работа подвернётся в следующем году хорошая, успехи в спорте будут, попасть при хорошем стараниям сможете в сборную.
Здравствуйте Мария!

Сделал вам расклад 12 Домов

Личная Жизнь
1. С мужчиной встретитесь в Ноябре
2. Встретитесь с ним на спортивной арене — у вас будет шуточный поединок «борьба на руках» — армреслинг. Через полгода после совместного проживания — захотите родить ему ребенка

Работа
Вы прирожденный учитель — инструктором будете хорошим

Спорт — ваша жизнь — вы будите призером в сборной России

1. Мужчину встретите в течение года. Он будет серьезным. Знакомство по работе.
2. Пока вы с ним незнакомы. Но может быть слышали о нем.
По работе.
1. Возращение не произойдет. Нужно двигаться дальше.
2. Успехи будут, но нужны очень очень усиленные тренировки. Шансы попасть в сборную есть. По последнему вопросу — вы станете чемпионом.
У вас сейчас на первом месте будет работа и карьера у вас все случится на вашей стороне будете в спорте удачны и все захотят с вами работать а вот личная года через два наладится оно и к лучшему чтобы не мешало сосредоточатся на карьере
Здравствуйте, встреча мужчины для серьезного — следующий год. Успехи в работе и спорте будут выше, чем Вы ожидаете, но только за счет Вашей энергии, инициативы и активности.
Здравствуйте. Мужчину встретите через два года будет семья и сын родится позднее. Познакомитесь через спорт. По спорту вижу много выступлений и поездок. Инструктором спортсмена будете. В сборную будет шанс попасть
Здравствуйте, Мария!
1) В ближайшие 10 месяцев.
2) Вы не знакомы, встреча будет на фестивале каком-то, весной и летом.
3) Весной вас вернуть на работу.
4) У вас будет результат результат тхэквондо. Вы будете очень рады такому достижению в будущий год, полтора!
Здравствуйте!
Мария!

1.Когда я встречу своего мужчину для серьезных отношений? В следющем году.

2.Знакома ли я с ним или нет? где и когда я встречу со своим будущим мужем? нет, не знакомы.

Работа.

1.будет ли вернуть на работу инструктором спортсмена? Когда будет устраивать на работу?
В этом году самый хороший шанс.Нужно пытаться.

3.Спорт.

1.Какие будут успехи в спорте?
Можете добиться успеха.

есть ли перспектива?
Да, если будете много работать в этом направлении.

На будущее попасть на сборную России?
Можете попасть.

Вы очень настойчивая и Удача на Вашей стороне, цели ясные и мечты реальные. Мужчина для серьезных отношений будет из спортсменов, с которым встретитесь на соревнованиях — эта встреча еще впереди.

Вернуться на работу инструктором будет возможность чуть позже, около 5 лет будете достигать желаемых успехов и побед, затем будете передавать свой опыт молодым спортсменам, в команде Сборной России будете выступать.
1. Встреча   будущего мужа конец 2022- начало 2023 год.  В 2023  получение предложения руки и сердца.
2. В данный момент незнакома с ним. Это будет коллега
3. Работа может быть предложена уже в конце октября  этого года и она может быть  «прошлой», то есть то. чем Вы занимались раньше.
4. Попасть в сборную России  карта не дает положительного ответа
5.Гандбол- не ваш вид спорта. не переводите на него время
6. Успехи в спорте  есть. но они не мирового масштаба

Мария, текущий 21 год стремится к концу, по многим вопросам можно подводить итоги, чтобы не вводить саму себя в заблуждение надо понимать что уже достигнуто, на каком уровне в спорте вы находитесь, потом уже расширять свои возможности,  как находить работу в желаемом направлении, если вам хотелось бы быть инструктором по спорту - значит надо поставить себе  ц ель и действовать по направлению, уже добиваться.
Если  вы хотите достичь результаты именно, как спортсменка, перед вами выбор гандбол  или тхэквондо, уже следует смотреть  уже 22 год, подробно надо разбираться, относительно успехов в спорте на будущее, пока вы обнаружите, что усилия ваши будут жестко проверяться и оцениваться коллегами и соперниками и ваша значимость будет с пристрастием оцениваться вышестоящими, конец года очень неблагоприятное время для совершения перемен без крайней необходимости, в этот период вы должны очень внимательно относиться к обещаниям, так как сможете обнаружить, что выполнить их значительно труднее, чем вы предполагали. Это плохое время для принятия обязательств любого вида, так как жизнь в это время скорее ограничивается, чем процветает, что верно как в отношении жизненных сил, так как и будущих возможностей. Работа у вас будет.
Что касается вашего замужества, на вопрос — «знакомы ли вы с будущим мужем», и еще, «где и когда встречу..»
Ответ:  Нет, вы не знакомы, своего мужа вы встретите в поездке, это будет человек родом издалека, возможно другой нации, от природы вы мечтательная, есть неясность желаний и потребностей в любви, подвержены эмоциональным порывам, своим идеалистическим представлениям, пока вам сложно понять, чего вы хотите, отсюда возникает поверхностность, на реальных мужчин, которые окружают, просто не обращаете внимание, возле вас есть молодой мужчина, которому вы нравитесь, вы не говорите ни «да», ни «нет», чем смущаете и вводите его в заблуждение, если хотите отношений серьёзных, стоит направить свою эмоциональность и чувствительность на конкретного человека, посвятите время на человеческие взаимоотношения, получите свой опыт, иначе витающая в облаках позиция  не дает вам ни конкретных успехов в спорте, ни замужества.
Вы настроены в отношении брака слишком оптимистично и несерьёзно, идеализируете данную сферу жизни. Ваш мужчина  будет добродушным, и как бы символическим учителем, вы ждёте от него, чтобы он расширил ваши возможности, чтобы он  брал на себя ответственность за вас, что искал вам работу, доводил до побед в спорте, в таком случае ваш муж должен быть вашим тренером, и обещать вам достижения,  победы и работу тренером в дальнейшем, но пока никто не собирается выполнять такие обещания. Браков по вашей судьбе будет больше одного. Отношения переменчивые и нестабильные. Вы настроены к браку романтично, можете долго искать придуманный идеал, пока в отношении брака с вашей стороны вижу только самообман, в вашей жизни много неопределённости, вот над чем стоит поработать, ставить цели и не уклончиво относиться, как в спорте — ставьте цель и добивайтесь результатов, вот тогда у вас всё будет, что захотите и спор, и муж.
Значит, теперь буквально и пошагово, прям  по вашим пунктам:
1) для серьёзных отношений уже есть парень, отношения с ним очень даже перспективные.
2)  не знакомы с будущим мужем, он будет не скоро, хорошо, если к 30 годам, сам издалека.
3)  Работа: работа вам будет предложена, связанная со спортом, в самое ближайшее время.
Вернуться в то самое место, где вы уже были — можно, немного изменения будут, работа будет.
4)  Спорт: успехи умеренные, не первые места, командная игра, не индивидуальный спорт.
Сборная, да — но, если очень постараться, попасть в команду.  Гандбол да, тхэквондо — нет.
всегда идет один вопрос, один расклад — а тут назадавали… карты говорят, что вы слишком рациональны в подходе к жизни, все опираетесь на свой предыдущий опыт, которого практически нет, надо действовать дерзко, на свой страх и риск…
Здравствуйте. С мужчиной Вы должны уже быть знакомы, возможная встреча идёт на празднике или в компании.
В спорт вернётесь, можете быть инструктором, перспектива хорошая. Успехи будут в спорте, но в сборную войти будет сложно, проблемы по здоровью идут, как препятствие. В гандбол  пойти можно, но опять же идёт проблема по здоровью и нужно будет восстановить здоровье сначало и тогда все реально будет. Есть все  шансы добиться успеха в спорте.
У вас в том году будет много перемен в хорошую сторону, знакомство с молодым человеком, в спорте победы, достижение целей успех, лидерство ,,,
Всех ваших мужчин уводят другие девушки. В спорте побед в этом году не видно. Работать по специальности тоже пока не устроитесь.
Вас вернут на прошлую работу ( плутон во 2-ом доме). Когда- ближе к декабрю. Спорт-успехи в спорте, свершения, победы, признание, популярность.., Да, по данным натальной карты вы попадете в сборную России и станете популярной,  известной. Какой вид спорта лучше выбрать тхэквондо. Любовь- солярный  год отметится встречей с будущим супругом. Какой он? Тоже спортсмен, иностранец.

С уважением, Константин.
По спорту этот год не принесет ничего. Мужчину встретите во второй половине января следующего года, в этом никак не получается с личными отношениями.
Судьбу свою даже не видели ещё, одно — понравитесь друг другу одинаково.

Здравствуйте. Весной 2022 г будут активно развиваться отношения. Человек уже знаете с кем будет личная жизнь. В работе вернетесь инсттруктором и стабильность идет у вас. Уже в ближайшие месяцы удача в работе.
В спорте вы попадете в сборную России, вижу вас в большом зале, вокруг много людей и вас награждают. Выберите пока одно направление и добьетесь успеха большего.

1. Мужчину для серьезных отношений встретите в 2022 году, он так же занимается спортом, познакомитесь на соревнованиях или на мероприятии, связанные со спортом.
2. Его сейчас не знаете, может видели мельком во дворце или в зданиях спорта, близкого общения не показано. Будущий муж будет точно из бывших спортсменов или занимающийся спортом сейчас.

Работа. 1. Вернуться на работу инструктором есть хорошая вероятность, постоянной работы не видно, она будет после НГ.

Спорт. 1. Успехи в спорте будут постепенные, любите спорт с детства и есть своя планка, чтобы достичь высот. Много занимаетесь, отдаете всю душу спорту, и не достижения важны, а цель, выжать себя по максимуму и достичь наилучших результатов.

Попасть на сборную России Вам помогут, особенно мужчина похлопочет за Вас, который болеет за Вас и рад каждому Вашему достигнутому результату. Тхэквондо со временем оставите, больше успехов будет в гандболе.

Спорт вся Ваша жизнь и в нем Вы достигнете и добьетесь многого.
Здравствуйте, все задуманное вами осуществится
Добрый вечер Мария!
Личная жизнь.
1.Мужчину для серьезных отношений встретите в 26 лет.
2.С ним Вы не знакомы, он будет связан с бизнесом.
Работа.
1.Вы устроитесь инструктором по своему профилю.
Спорт.
1.Успехи в спорте будут у Вас .
2.Есть перспектива попасть в сборную.
в спорте успехи реальны но вы не достаточно стараетесь так  что замужество дети рутина
Добрый день.
Вы ещё не готовы к семейной жизни, Вы много размышляете и думаете, но не знаете как всё это совместить. Вы сильная женщина, не надо загонять себя в рамки. Когда ваша ситуация созреет вы примите решение о котором ни когда сожалеть не будите.мужчина о котором вы мечтаете рядом, но он не таков как вы, но он тот кто всю свою жизнь будет любить вас и дорожить вами так как вы даже не могли бы представить, он будет вашим смыслом и путеводителем, он очень обаятелен, умен, достойный внимания, и влюблённый в вас. Не так силён как вы но способен успокоит, ту бурю эмоций в вашей душе, вы оцените всё это когда влюбитесь в него.
С уважением Софият…
в вашим будущим мужем вы уже знакомы отношения у вас будут этим летом по спорту вы сможете попасть в сборную россии
Добрый день идёт информация мне, чтобы девушка энергетически хороша и видно с добротой. Но видно вам в прошлом где-то может три-четыре года назад как будто вашу судьбу забрали в плане того по дороге судьбы которой вы должны были идти возле вас крутилась негативная девушка. Теперь у вас до судьбы до своего суженого дорога дольше идёт. Главное духи рода говорят чтобы вы не возвращались в прошлое к тем с кем общались ну или с кем поругались и особенно к мужчинам с прошлого. У вас по судьбе должны быть детки больше двух даже главное не затягивать. Побережье атлантического океана и множество различных средневековых замков насчёт вашей работы какую вы хотите вернуться мне идёт у вас будет такая возможность Но именно когда не идёт течение до 2 лет этот вопрос решите. Насчёт перспективы в сборную попасть особенно в России шансы небольшие но есть но лучше конечно где-то в Европе выступать и в Америке. Вам надо энергию направить вид спорта один а не в много так тяжелее будут вам добиться результата. Духи рода ещё что-то вам хотят передать как-то связано с дорогой с океаном как будто поездка дальняя вас будет очень важная.Ещё говорят за какого-то мужчину спортсмена тоже любит спорт но не видно что он где-то где вы живёте где-то далеко дальше. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель