Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, вчера вот мужчина первый раз давал мне деньги просто так, а мне стало неудобно и я ему назад отдала, - вопрос №4464183

сказала, что неудобно, все таки я тебе пока не жена и отдала обратно. Скажите, пожалуйста, я его этим не обидела? Как теперь поступить в след.раз?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчины все разные и одни могут образоваться вашей самостоятельности, а другие обидеться приняв ваш отказ от помощи за отказ сближаться и развивать отношения.
В вашей ситуации нужно смотреть по факту и действовать по мере поступления проблем. Если увидели обиду, то пояснить, что сами растерялись с непривычки и тд...
Ну а на будущее, каждому человеку следует вести себя так, как ему самому комфортно, то есть, не идти наперекор себе. Естественность и свобода в поведении сейчас привлекательна больше всего. Ибо ее большой дефицит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, почему Вы отказались? какие между Вами отношения? почему Вы чувствуете себя неудобно? Сейчас больше видно то, как Вы боитесь оттолкнуть мужчину, что не уверены в себе, в отношениях, что боитесь что-то сделать не так. Мужчину отталкивает не это, а Ваша неуверенность и сомнения!