Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли развод между Евгением (д.р. 15.04.1981) и его супругой Ириной (д.р 21.04.1983)? Какие чувства, мысли к Юлии (брюнетка) д.р 25.08.1986? Какая она в его - вопрос №4464423

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
глазах? Каких реальных действий ждать от него в ближайшее время? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Развод между супругами не просматривается. Ушли в себя закрылись, замолчали. А к Юлии евгений испытывает симпатию И не против закрутить роман. Он недостаточно честен и роман этот  не должен переходить в серьёзные отношения. Реальных действий не будет. Флирт и будет ходить вокруг да около.
В семье у Ирины с Евгением идёт разлад. Перестали интересоваться друг другом. Больше стали каждый сам за себя. И вина всему Евгений его походы на сторону. Разлад идёт, развода пока на ближайший год не видно.
Что же касаемо отношения к Юлии, чувства есть к ней. Связь у него будет с нею крепкая. Бурный роман.
Не разведуться, хоть страсти и нет больше между ними, но есть привычка и комфорт, они как родственники живут. Юлия нравиться и отношения на стороне он не прочь завести, но  он понимает, что в отношения нужно вкладываться и морально и материально.  Юлию видит потрясающей, неординарной и теплой.  Сам действовать прямо не намерен, но если Юлия даст зеленый свет- воспользуется моментом.
Но самой Юлии серьезного от него не дождаться, ей лучше себя поберечь. Не ее он «стена».
Удачи!
С женой ссора, большой конфликт, но развода не видно, наоборот примирение. А ват с Юлей ни чего не буде хорошего, скорей на оборот только не приятности, отток финансов, не приятности.
здравствуйте, не разведутся.первое время будет сложно, но потом отношения наладятся
Добрый день
Развода не увидела. Но отношения натянуты и скучны. Он ищет иное на стороне. Да, К Юлии есть интерес, пока на это все, но оно может быть и больше. Ирине нужно пересмотреть все. Свое отношение к нему, свое состояние, изменить себя. Только так можно все сохранить и исправить.
да, разведется. Он уже действует в этом направлении ( колесница и башня).
С Юлией создаст уже новую семью.

Супруга будет просто в шоке от такого события. состояние будет как громом пораженное, будет сражена наповал его желанием освободиться. Всё что она планировала заранее и всё на что она надеялась резко и внезапно рухнет. По Башне происходит взрыв, чаша терпения переполняется и человек в одночасье  рушит то, что строилось годами.
По этой карте происходит низвержение ценностей, которые обеспечивали чувство защищенности и уверенности в будущем. Образ Башни ( то есть их замка, брака ) напоминает ему уже тюрьму с прочными стенами, которые очень сильно на него давят и сковывают. Эта р\тюрьма ограждает его от мира, активности и разнообразия в жизни. В ее угрюмых стенах парализуется его энергия, эмоции не раскрываются, но они ведь накапливаются и давят еще сильнее.  И вот реальность, которая была обусловлена ограниченным кругозором начинает рушится. Громоздящая к небу Башня неожиданно зашатается и разлетится вместе со всей старой картиной мира. Для нее это будет катастрофа, для него- освобождение.
не будет там развода, во всяком случае на настоящий момент. учтите, что мужчина очень ценит на самом деле свою жену, она для него главная женщина. да, есть ссоры, есть отдаление и кризис, но семья там еще держится прочно. к девушке у него только легкое отношение, вроде флирта. и по энергетике ну совершенно разные люди. не примут друг друга
Будет, отношения очень напряженные, устали друг от друга. В его глазах она человек, который очень много времени тратит на поиски себя, интересуется чем-то кроме семьи и домашних дел, что сильно его настораживает и вызывает негативные эмоции. Разные жизненные взгляды.
Здравствуйте, развода в ближайшие время не видно. К Юлии увлечение, но серьёзного ничего не будет, наиграется с ней и бросит. Действий по отношению к жене пока никаких особо, а вот к Юлии начнётся охлаждение постепенное
Добрый день, развода у Евгения с Ириной в будущем не показывает, показывает сохранение семьи, а вот с Юлией, идут как временные отношения и после разные пути, у Юлии по судьбе в будущем идет другой мужчина, что по судьбе.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте Ирина, я задала ваш вопрос картам Таро, что есть сейчас и что будет. Вышла карта Иллюзии, это значит, что и вы и Евгений и Юля строите и думаете о чем-то несбыточном, находитесь в состоянии иллюзии. Что будет вышла карта Хозяин, она касается вас и Евгения. Он примет правильное решение, поступит как настоящий хозяин, его привлекают стабильность, прочность семьи, а не мимолетное увлечение Юлией.
В семье напряженная атмосфера и они отдалились друг от друга.Ситуация развода есть и ссоры в семье есть.Много обидных слов сказано друг другу.Но в ближайшее время самого развода пока не будет.( в течении месяца ещё думать будут ).
К Юлии у Евгения дальше дружбы дело не пойдёт. Много говорить и обещать будет.До серьёзных и длительных отношений дело не пойдёт между ними.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/4RNEigcui_k
Развод будет. Как раз из за Юлии разведутся. В ближайшее время будет активно проявляться к Юлии, совсем потерял голову из за нее. В его глазах она идеальная девушка.
Нет большого повода у супругов, чтобы разводиться, если разведутся, то не сейчас. Ответственность у них за детей, что вырастить и поднять нужно, дать образование и выпустить в жизнь. С Юлией он отдыхает душой и тянется к ней.
он агрессор, и хочет, чтобы все было только по его.
развод тоже зависит только от него, а он пока к этому не готов.

по отношению к вам — он рука помощи, идет притирка характеров, но идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. он жадина, который жадничает показать свои чувства.
Будет развод чуть позже, не до развода им сейчас, каждый занят своими делами, Юлия дает ему силы жить и стимул для жизни, с женой этого не стало, обыденность и быт все перечеркнул, всю любовь растратили, одна привязанность между супругами осталась, а с Юлией все по другому, и чувства и страсть и влечение.
с женой любви нет… только привязанность… с ней развод будет в 2022м году и будет он с  ЮЛИЕЙ…
Здравствуйте. Развод состоится к весне следующего года. Мужчина имеет планы на то чтобы иметь дальнейшее будущее с Юлией, несмотря на то, что это для него сопряжено с некоторыми сложностями его текущего семейного положения. Он думает, что Юлия способна дать ему все то, чего он был лишён в отношениях с женой. Юлия для него женщина, способная его вдохновить и открыть для него перспективы существования выгодно отличающегося от нынешнего. Стоит ожидать шагов, ведущих к устранению всего, что может препятствовать стабильному развитию их с Юлией отношений.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Здравствуйте! Я не вижу что они разведутся. Так и будут продолжать тихо вяло жить друг с другом. В отношении к Юлии у Евгения страсть. И он очень расстроен, что сейчас небольшие трения. Ему также не нравится что Юлия давит на него. Дальше эти отношения продолжатся так же как и было раньше.
Здравствуйте! В отношениях в браке уже мало общего, у каждого свои интересы. Но не вижу, чтобы они развелись. Все же жизнь друг с другом уже стала привычкой, никто не мешает друг другу, каждый занят своим делом. С Юлией его связывает большая симпатия, он испытывает страсть, много думает о ней, не против закрутить бурный роман. Реально он не будет действовать в открытую, будет флирт, какие-то знаки внимания. Но для Юлии эти отношения неблагоприятны. Прежде всего потому, что у них нет будущего. А также потому, что она потеряет возможность встретится с достойным человеком во время своего романа.
Развода нет. В семье все не просто уже давно вместе свыклись. К Юлии флирт на уровне увлечения пока общение лёгкое и непринужденно будет с вами и далее общаться и заигрывать.
Не будет развод они по судьбе друг другу а эта девушка им только мешает она как будто издевается и специально все делает