Ссора из мелкого конфликта - вопрос №446452

Здравствуйте, мы с моим парнем поссорились неделю назад, из-за мелочи, я просто ему сказала, что пальто и штаны спортивного типа не носят в одном комплекте, он на меня обиделся и мы уже неделю не общаемся, я хочу помирится с ним, потому что на душе не спокойно, но дело в том, что он давно купил билеты на концерт, и я нехочу, чтобы он подумал, что я из-за концерта хочу с ним помирится. Просто уже не могу ждать первого шага от него. Что делать? И как убедить его искать решение проблемы сразу, а не через неделю или того больше?

Ответы

Добрый день, Надежда.

Если это в ваших отношениях не первый случай, то вы просто не умеете разрешать конфликты в вашей паре. Самый лучший способ, поговорить по душам и обоюдно попросить прощения друг перед другом.

Подумайте, может вы были грубы и ваши слова зацепили вашего молодого человека?

Позвоните ему и просто сказались что соскучились. Гордость это хорошо, но не всегда она нужна. а на концерт вы можете и не идти.

Удачи вам!