Здравствуйте. У меня постоянно в животе происходит газообразование. Иногда происходит вздутие живота. Сможете ответить пожалуйста, как с этим бороться - вопрос №4464964

Ответы

Здравствуйте.
Отрегулируйте работу ЖКТ, ищите причину -устранив ее, бороться не придется с этим.
Пересмотрите свое питание, сведите к минимуму продукты, вызывающие газообразование, брожение в животе.
Здравствуйте! Вы обследовались по этому поводу?