Посоветуйте пожалуйста что делать если у меня нервный тик синдром туретта, который никак не лечится и я ничего не могу с этим поделать, что только не - вопрос №4464988

пробовал, из-за этого постоянно впадаю в депрессию, может что-то посоветуете?

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!

Здравствуйте, Сергей!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

Работа с психосоматикой