Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4465257

600 p
изображение из вопросаПосмотрите пожалуйста, у меня возникло любопытство: после того, как я опубликовала фото с отдыха в инстаграме, мой бывший молодой человек стал выкладывать себя со своей пассией. Ну прям одно за другим фото. Наверное чтобы я посмотрела как он счастлив)) мне интересно это он специально выложил мне на зло? мол, смотри на мою девушку. И что их дальше ждёт? Ну прям очень интересно. Объявится он ещё со своим нытьём в моей жизни, когда что-то надо будет ему? Кирилл 19.12. 1986 вроде бы. Арина 12 мая. Год не знаю, они вместе на фото. Я отдельно на фото, которое выложила в инстаграме Диана 17.12.1982. Спасибо большое за ответы и внимание. изображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он не назло выложил. Ощущает словно неполноценность в ваших глазах и таким образом пытается транслировать, что тоже на что-то способен. Эта мадам достаточно крепко в него вцепилась и готова сносить очень многое чтобы только в отношениях быть. Но он ей сам начнет мозг выносить со временем. Слишком слабая она для него. Этой осенью стоит ожидать стремления с его стороны найти у вас поддержку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё это он делает назло вам.
Здравствуйте, да, хочет вас зацепить и показать" какой он молодец и без вас ему хорошо". Выглядит это весьма смешно и нелепо. У них все будет более менее нормально ближайшеетвремя, с ней он немного «под каблуком», а дальше время покажет. В вашей жизни не видно его
Здравствуйте! Отношения в их паре негармоничные. Девушка относится искренне, а парень потребитель и рисуется перед ней. Выкладывая серию фото, ему захотелось порисоваться и перед Вами.В Вашей жизни объявится ( Паж жезлов) с просьбой.
Здравствуйте. Да, он не просто так фото выкладывает, он зол, его что то постоянно дёргает изнутри, бесит, есть обида на прошлое, эмоции очень яркие и в покое его не оставляют. Он с одной стороны доказывает всему миру (не только вам) что у него всё хорошо, а с другой сам себ загоняет в тупик. За вами смотрит в сетях и конечно он будет объявляться ещё. С Ариной не всё хорошо, отношения обречены, ему они где то даже в тягость, как бы не хорохорился, он сильно сомневается и её в заблуждение вводит заодно. Не смотря на то, как он старается, у него много страхов и блоков, которые ему мешают строить отношения.
Он вспоминает даму и хочет ей досадить.Поэтому выставлено на обозрение фото.(10 мечей+3м)
Диана, у Кирилла и к вам, и к Арине похожее отношение было, только к вам он всё больше решил закрыть пути свои, отдалиться от вас и начать свои отношения на перспективу дальше с этой девушкой. сейчас она уже становится для него главной и значимой. именно на неё он нацелен. фото совпали случайно, не делал он этого специально. просто в его душе воцарилось спокойствие и гармония.
Добрый день. Все это сделано не зря, мужчина старается показать всем (именно всем), не только вам, что он тоже не грустит и что у него все хорошо.
Если он объявится, то это будет не скоро, так как у них с девушкой идут долгие отношения.
Диана, ответь сама себе на вопрос ,-- а зачем я им интересуюсь, зачем вам это надо ??? Чем больше вы на это реагируете, тем больше себе вредите, да пошлите вы это всё подальше, займитесь собой — новая причёска, одежда, мысли интересы и тд, обнулите себя, вы очень классная, будет другой мужчина. и ещё уберите три икса, это не хорошо перечёркивать своё имя крестами. напишите своё имя оно очень красивое.
Он специально с целью позлить это делает, вызвать неприятные эмоции.
Но он к вам ещё обратится за помощью.
С ней он будет больше года.
Специально, конечно, чтобы не выглядеть на Вашем фоне серой мышью. Но на самом деле, не от хорошей жизни, как хотелось бы ему показать, а от рутины, которую хочется завуалировать своими фото. Обратится еще, чувство достоинства у него принижено.
Нет, не объявится, у них всё хорошо будет.
Да, конечно, специально. Хвастается, показывает, что у него все хорошо. С девушкой могут быть вместе долго. Но он не очень ей предан, много думает о Вас. Если она будет терпелива, то будет с ним, но может и такое быть, что ей надоест его поведение, это очень вероятно.
Пока он не собирается лезть в Вашу жизнь. Но если с ней расстанется, такое вполне возможно.
Здравствуйте Диана!

Первые две карты: Дьявол и Маг — это вы для Кирилла — он ощущает слив энергии и денег и обвиняет в этом вас

Это «бывший» расплачиваться с вами таким образом — такая расплата для него настала

Он это чувствует, но не осознаёт, потому совершает неадекватные действия.....

Кстати, возможно такое происходит с каждым человеком, который на вас «косо посмотрел» — ему воздаётся сторицей

В вас энергии Дьявола и Мага — это очень круто!

Выложил чтобы вас позлить, но пока что не появится в вашей жизни, с ней будет общаться, но не долго, их связь скоро прервется и завершится
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/T2pbgBo5rhc

Здравствуйте.

Мужчина следит за Вашей жизнью. И когда Вы выставили фото, Вы вызывали у него эмоции. И он на этих эмоциях хотел Вам показать что он тоже счастлив, что все хорошо, чтоб Вы завидовали.

В целом, мужчина появится в Вашей жизни не раз.

Всех Благ Вам!

Назло делает. Но у вас будет другой мужчина.
Он редкий приспособленец, вчера хорошо ему было с Вами, сегодня с другой, решил пощекотать Вам нервы, пока все хорошо — он будет с ней, как будут трудности — прибежит к Вам, такова его суть, таким был всегда и он не исправим.

Не обращайте внимание. Не умеет он любить,
самовлюбленный эгоист и сладкоголосый орел
Здравствуйте, гордый и самолюбивый. Хочет дать понять, что ему не хуже. Желание контролировать Вас, поэтому сначала хочет вывести на эмоции. А потом появится снова и проверит, каково Вам)
Нет он выложил не для вас а для своих и ее к вам отношения больше никакого иметь не будет он действительно счастлив с ней к вам он все равно больше не вернётся