Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4465257

600 p
изображение из вопросаПосмотрите пожалуйста, у меня возникло любопытство: после того, как я опубликовала фото с отдыха в инстаграме, мой бывший молодой человек стал выкладывать себя со своей пассией. Ну прям одно за другим фото. Наверное чтобы я посмотрела как он счастлив)) мне интересно это он специально выложил мне на зло? мол, смотри на мою девушку. И что их дальше ждёт? Ну прям очень интересно. Объявится он ещё со своим нытьём в моей жизни, когда что-то надо будет ему? Кирилл 19.12. 1986 вроде бы. Арина 12 мая. Год не знаю, они вместе на фото. Я отдельно на фото, которое выложила в инстаграме Диана 17.12.1982. Спасибо большое за ответы и внимание. изображение из вопроса
13.09.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он не назло выложил. Ощущает словно неполноценность в ваших глазах и таким образом пытается транслировать, что тоже на что-то способен. Эта мадам достаточно крепко в него вцепилась и готова сносить очень многое чтобы только в отношениях быть. Но он ей сам начнет мозг выносить со временем. Слишком слабая она для него. Этой осенью стоит ожидать стремления с его стороны найти у вас поддержку.
14.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Всё это он делает назло вам.
13.09.21
Здравствуйте, да, хочет вас зацепить и показать" какой он молодец и без вас ему хорошо". Выглядит это весьма смешно и нелепо. У них все будет более менее нормально ближайшеетвремя, с ней он немного «под каблуком», а дальше время покажет. В вашей жизни не видно его
13.09.21
Здравствуйте! Отношения в их паре негармоничные. Девушка относится искренне, а парень потребитель и рисуется перед ней. Выкладывая серию фото, ему захотелось порисоваться и перед Вами.В Вашей жизни объявится ( Паж жезлов) с просьбой.
13.09.21
Здравствуйте. Да, он не просто так фото выкладывает, он зол, его что то постоянно дёргает изнутри, бесит, есть обида на прошлое, эмоции очень яркие и в покое его не оставляют. Он с одной стороны доказывает всему миру (не только вам) что у него всё хорошо, а с другой сам себ загоняет в тупик. За вами смотрит в сетях и конечно он будет объявляться ещё. С Ариной не всё хорошо, отношения обречены, ему они где то даже в тягость, как бы не хорохорился, он сильно сомневается и её в заблуждение вводит заодно. Не смотря на то, как он старается, у него много страхов и блоков, которые ему мешают строить отношения.
13.09.21
Он вспоминает даму и хочет ей досадить.Поэтому выставлено на обозрение фото.(10 мечей+3м)
13.09.21
Диана, у Кирилла и к вам, и к Арине похожее отношение было, только к вам он всё больше решил закрыть пути свои, отдалиться от вас и начать свои отношения на перспективу дальше с этой девушкой. сейчас она уже становится для него главной и значимой. именно на неё он нацелен. фото совпали случайно, не делал он этого специально. просто в его душе воцарилось спокойствие и гармония.
13.09.21
Сейчас на сайте
Добрый день. Все это сделано не зря, мужчина старается показать всем (именно всем), не только вам, что он тоже не грустит и что у него все хорошо.
Если он объявится, то это будет не скоро, так как у них с девушкой идут долгие отношения.
13.09.21
Диана, ответь сама себе на вопрос ,-- а зачем я им интересуюсь, зачем вам это надо ??? Чем больше вы на это реагируете, тем больше себе вредите, да пошлите вы это всё подальше, займитесь собой — новая причёска, одежда, мысли интересы и тд, обнулите себя, вы очень классная, будет другой мужчина. и ещё уберите три икса, это не хорошо перечёркивать своё имя крестами. напишите своё имя оно очень красивое.
13.09.21
Он специально с целью позлить это делает, вызвать неприятные эмоции.
Но он к вам ещё обратится за помощью.
С ней он будет больше года.
13.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Специально, конечно, чтобы не выглядеть на Вашем фоне серой мышью. Но на самом деле, не от хорошей жизни, как хотелось бы ему показать, а от рутины, которую хочется завуалировать своими фото. Обратится еще, чувство достоинства у него принижено.
13.09.21
Нет, не объявится, у них всё хорошо будет.
13.09.21
Да, конечно, специально. Хвастается, показывает, что у него все хорошо. С девушкой могут быть вместе долго. Но он не очень ей предан, много думает о Вас. Если она будет терпелива, то будет с ним, но может и такое быть, что ей надоест его поведение, это очень вероятно.
Пока он не собирается лезть в Вашу жизнь. Но если с ней расстанется, такое вполне возможно.
13.09.21
Здравствуйте Диана!

Первые две карты: Дьявол и Маг — это вы для Кирилла — он ощущает слив энергии и денег и обвиняет в этом вас

Это «бывший» расплачиваться с вами таким образом — такая расплата для него настала

Он это чувствует, но не осознаёт, потому совершает неадекватные действия.....

Кстати, возможно такое происходит с каждым человеком, который на вас «косо посмотрел» — ему воздаётся сторицей

В вас энергии Дьявола и Мага — это очень круто!

изображение из вопроса
13.09.21
Выложил чтобы вас позлить, но пока что не появится в вашей жизни, с ней будет общаться, но не долго, их связь скоро прервется и завершится
13.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/T2pbgBo5rhc

13.09.21

Здравствуйте.

Мужчина следит за Вашей жизнью. И когда Вы выставили фото, Вы вызывали у него эмоции. И он на этих эмоциях хотел Вам показать что он тоже счастлив, что все хорошо, чтоб Вы завидовали. 

В целом, мужчина появится в Вашей жизни не раз. 

Всех Благ Вам!

13.09.21
Назло делает. Но у вас будет другой мужчина.
14.09.21
Он редкий приспособленец, вчера хорошо ему было с Вами, сегодня с другой, решил пощекотать Вам нервы, пока все хорошо — он будет с ней, как будут трудности — прибежит к Вам, такова его суть, таким был всегда и он не исправим.

Не обращайте внимание. Не умеет он любить,
самовлюбленный эгоист и сладкоголосый орел
14.09.21
Здравствуйте, гордый и самолюбивый. Хочет дать понять, что ему не хуже. Желание контролировать Вас, поэтому сначала хочет вывести на эмоции. А потом появится снова и проверит, каково Вам)
15.09.21
Нет он выложил не для вас а для своих и ее к вам отношения больше никакого иметь не будет он действительно счастлив с ней к вам он все равно больше не вернётся
15.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store