Здравствуйте! Много лет назад мой муж в армии стер кожу между пальцев ног в армейской обуви. Кожа там будто оголенная, вся красная и периодически очень чешется. Посоветуйте, пожалуйста, мазь - вопрос №4465403

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Вероятнее всего это грибок. Нужно сдать на грибы соскоб. Используйте Клотримазол мазь.
Здравствуйте! Выложите качественное фото, выполненное при хорошем естественном (дневном) освещении или покажитесь дерматологу.
Здравствуйте
вам нужно отвести супруга а дерматологу! Это может быть и микоз и экзема — существующие много лет экземы — язвочки опасны !
лечение разное