Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,какие события в рабочей сфере ожидают ближайшие три месяца.Ирина,05.10.78 - вопрос №4465602

600 p

Дополнение автора от 17.01.22 21:57:51
Отмечу лучший ответ.

Дополнение автора от 17.01.22 23:01:37
Будет ли смена работы в этот период (в течение трех месяцев)?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На события в деловой сфере в ближайшие три месяца выпадают –Король Пентаклей, Справедливость, Двойка Мечей, Отшельник и Суд…

В сочетании карт Король Пентаклей и Справедливость заложен смысл поиска выгодной сделки, если у нас идёт в раскладке речь о деловой сфере, то соответственно, это может быть связано с поиском выгодной работы, с подписанием выгодного рабочего договора, контракта…И в ближайшие два месяца вариант может быть не один, поскольку Двойка Мечей указывает на возникновение чувства сомнения в выборе правильности выбранного пути, направления.Сомнения могут быть связаны именно с перспективой.Глаза у персонажа Двойки Мечей завязаны, что говорит о невозможности с исходной позиции увидеть дальнейшие перспективы, а совершать ошибку не хочется – персонаж карты старается удержать в скрещенных на груди руках, мечи, поскольку неосторожное движение может привести к причинению себе боли…Поэтому в ближайшие два месяца будет поиск работы, будут варианты, будут сомнения на чём же остановиться…Ну Король Пентаклей может ещё указывать на поиски в сфере финансов, или варианты работы в сфере финансов, поскольку Пентакли – это масть денег…

Отшельник указывает на очень тщательный разбор полётов, то есть каждый вариант возможной работы Вами будет тщательно анализироваться.Более того, по этой карте у Вас может возникнуть ощущение и понимание того, что от Вас скрывается какая то информация, не договаривается.То есть работодатель, к примеру на собеседовании, может скрыть от Вас какую то часть информации.Если такое ощущение к Вам будет приходить, то лучше отказаться от этой сделки, от возможного сотрудничества…

И вот в ближайшие три месяца ситуация может зависнуть на этой стадии поиска и выбора… А вот далее по времени по карте Суд идут перемены к лучшему для Вас…Это карта начала нового дела и перемен жизни к лучшему в деловой сфере.Это карта результата, достижения желаемой цели…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом обстановка для вас благоприятная и в этом месте со временем возможно постепенное развитие. У вас средне развит финансовый поток, поэтому сроки именно такие. Потенциал у вас выше среднего.
У вас просматривается непростая конфликтная ситуация,  которая заставит задуматься о смене работы.
Здравствуйте! Нагрузка большая, мелкие проблемы будете решать.
Работа   ваша  стабильная  ,    по зарплате  -     конечно   мало устраивает .       Но   не  стабильность    есть в  ваших мыслях  .    Всегда     хочется перемен   -   обновления  ,     что похвально .   Развитие   будет    именно на этом  месте. Уходить и искать  новое — не стоит .Повышение в з.п. будет      весной .  Удачи    вам  и стабильности!
Здравствуйте. Вас ожидает повышение зарплаты. Разговор с руководством, дела ваши идут лучше нежели чем в прошлом году
Повышение ждёт стабильный заработок и должность по выше чем предполагали
по работе всё ровно, спокойно идущий процесс, будут хорошие новости  повышение заработной платы ,,,
Этот период будет достаточно благоприятным для работы. Будет стабильный, хороший доход, возможны поощрения со стороны начальства в виде, например, премий. Чем больше Вы будете трудиться, тем больше получите за свои старания. Все Ваши труды обязательно будут вознаграждены. Также возможна активная работа в коллективе, будет лёгкая обстановка.
Здравствуйте! Смены работы не будет. Середина периода будет напряженной. Но, получите хороший финансовый результат.
На работе у вас очень напряжённая ситуация, вы ограниченны в своих действиях, нет свободы выражения.Вы очень устали на этой работе, вам действительно лучше поменять работу.Будете долго думать, а потом примите решение в один день.

Добрый день, Ирина. В течении 2-3 месяцев ситуация будет нарастать в части нагрузки и какой-то неопределенности из-за низкого уровня удачи, а вот ближе к середине весны многое изменится, поэтому Ваши мысли о смене работы постепенно отойдут на задний план. Уже к лету будете вполне довольны сложившейся ситуацией.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Показано скорое решение вопроса с возможностью трудоустройства на новое место. Появится неожиданно новый вариант и вы будете выбирать между ним и ещё каким-то. В итоге склонитесь к варианту наиболее для вас удобному и выгодному. К весне уже будете осваиваться и укреплять свои позиции на новом месте.
вас не уволят и карта эта закрытая проблем в этом нет. а вот по весне у вас будет шанс карьеры так что стоит выждать
Реализуете своё давнее желание — сменить работу
Добрый день.
1 мес. — Башня, Колесница, 5 мечей — сейчас или в недавнем прошлом сломались, сильно изменились какие-то планы, надежды. Срочно приходиться что-то менять. Будут командировки, поездки. Целеустремленно будете стремиться к реализации своих планов. Могут  быть конфликты в коллективе. Своего добьетесь, будет дополнительная прибыль, но рискуете остаться в одиночестве или коллеги будут обижены на вас.

2 мес. — Солнце, 3 жезлов, 10 мечей — дела наладятся, коллектив успокоится, период удачи, рост доходов, окончания неудачи проблем.

3 мес. — 2 жезлов, 5 жезлов, туз жезлов — задумаетесь о смене работы, будете сравнивать варианты и проходить собеседования, вполне удачно. Если не решите сменить работу, а останетесь на прежнем месте — соперничество в коллективе, много придется делать одновременно, постоянно суета, хлопоты, а значительных результатов мало.