Ростовская область

Добрый день! С 02.11 я ухожу в декрет, не пойму как будут рассчитывать декретные, если с марта по октябрь 2020 я состояла на бирже труда, т.е. в том - вопрос №4466117

году я работала официально 4 месяца.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Будут брать начисления за последние 2 календарных года, предшествующих году ухода в декрет. И если пособие будет меньше МРОТ, то назначат его, исходя из МРОТ.