Здравствуйте меня зовут Кристина год рождения 23 июня 1979 год , я познакомилась с молодым человеком по интернету и мы встречались с ним первый раз , его зовут Чарльз год рождения 15 ноября - вопрос №4466125

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
1976….он мне сказал что он провёл очень хорошее время со мной и хотел бы увидеться ещё раз и сказал что он мне отправит текст чтобы мы встретились ещё раз …и уже 4 дня ничего не слышно от него, Я тоже не звоню. Скажите пожалуйста что он думает обо мне, понравилась я ему или нет И намерен ли он встречаться со мной ещё
52 ответа

Ответы

Здравствуйте, понравились, есть интерес, но есть и препятствия у мужчины
У вас ещё будет встреча
Да, понравились, нет сомнений. Сейчас не может встретиться, вообще ситуация мутная, возможно он вообще куда-то уедет, поэтому отношения продолжать будет невозможно. Он ждет разрешения ситуации прежде чем связаться с Вами.
Здравствуйте! Он еще появится и будет встреча. Пока не определился, когда ему будет удобнее.
Здравствуйте.Карты говорят, позже появится он, занят своими делами, и так же учитывайте, что он выбирает пока, у него несколько претенденток.Не определился еще с выбором.
В течении 2-3 дней выйдет на связь, будут встречи общение, развитие отношений
Пока занят, о вас помнит и очень заинтересован в развитии отношений с вами. Здесь тот случай, когда говорят, что любовь с первого взгляда. Встречи у вас будут, симпатия взаимная. Мужчина считает, что вам по пути в жизни, по судьбе друг другу. На днях выйдет на связь.
Намерен с вами встречаться. Сам собз также имеет большое будущее
Понравились, но мужчина выбирает, у него есть выбор сейчас, встречается и смотрит, кто лучше.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Понравились, иначе бы не стал и писать. Но по интернету общается не только с Вами. Это можно понять и принять. Вам еще напишет.
к вам есть симпатия и серьезные намерения… скоро даст о себе знать…
Здравствуйте! Карты показывают, что скоро выйдет на связь. Дня через 3. Заинтересован Вами. Вы ему очень понравились. Перед ним стоял выбор. Кроме Вас он общался еще с двумя дамами. Для себя выбор сделал в пользу Вас. В настоящее время занят решением каких-то своих проблем и по этой причине не может пока продолжить общение, т.к. не знает сам еще, когда состоится встреча, когда у него получится. Встречу планирует после завершения каких-то важных для себя дел. У него сейчас все мысли теми делами заняты.
Очень хорошая сочетаемость пары у вас получается. По жизни вам вместе идти. Удачи!
Вас воспринимает как подругу, хорошего собеседника и человека, который выслушает и поймет. На данном этапе он ищет девушку, с которой возникли бы сильные взаимные чувства. Больше на контакт выходить не планирует.
Вы ему нравитесь, он всего лишь занят важными делами, с вами он свяжется в скором времени.
вы не на того ставите, кроме фальши от него в вашу сторону ничего не будет
Вы ему очень понравились, встреча будет, в течении месяца.

Здравствуйте.

Мужчине хочется Вашей инициативы. Хочется общения. Если Вы не сделаете шаг, то мужчина его сделает сам, но чуточку позже. Как бы сделает попытку еще раз. Вы ему понравились. Вызываете у него интерес как девушка. Ему хотелось бы с Вами сближаться.

Всех Благ Вам!

Ему Вы понравились, намерен встречаться и рассматривает Вас для серьезных отношений.
Здравствуйте!  Вы ему очень понравились и, Чарльз, хочет выстроить с Вами, отношения… Сейчас у него произошли какие-то, непредвиденные обстоятельства, связанные с его близким окружением. Но Вы не переживайте. Он обязательно свяжется с Вами и назначит встречу. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Мужчина окрылён перспективами возможного развития отношений с вами и вы произвели на него благоприятное впечатление. У него возникли неотложные дела, но он о вас помнит и в ближайшие дни даст знать о себе.
Все может получиться но не так все радужно и гладко у мужчины есть ещё одна девушка и он сейчас в плане выбора но ту девушку он не забудет даже если и с вами будет
Встречи у вас еще будут с мужчиной. Наберитесь терпения и ждите  звонка или позвоните ему сами.
Здравствуйте, Кристина!
Придет он к вам, даже приедет, с любовью, с каким-то подарком.Это ваш любимый человек.Это тот мужчина, которого вы ждете, который он ваш во всех эпостасиях, но это ваш мужчина, ждите его с действиями, ждите его с любовью, немножечко возможно вы сейчас на молчании, удаленно и не видитесь, он подепрессует немножко и вернется потому что по 5 чаш ну он погрустит немного, попечалится, ну ожидайте его ждите, что-то у него случилось, проблемы какие-то, но не денежные. Явится он с подарком, очень заскучает по вам, и почему-то боится появления у вас еще кого-то, ревнивый очень и сейчас может вас ревновать, очень его это беспокоит, а вас он считает такой девушкой — магической, которая на мужчин действует притягательно очень и вот он боится, что вы уйдете, чтобы вас не забрали у него.
Напишет, немного попозже. Он ещё встречается с девушками по переписке. Ищет себе девушку для жизни.
Сложный человек… и вам тоже совет-молчать… проявиться сам.Он из тех кого называют-охотники… и ваше дальнейшее развитие отношений зависит от вашего поведения.Вы теплая… романтичная… и вам очень хочется продолжения… но-потерпите…
ваши отношения продолжаться если шанс с ним построить в будущем семейный очаг. ответ карт оракул на желания да есть
Здравствуйте. У него остались о Вас лишь положительные эмоции и впечатления, он много думает о Вас и готовит очень интересный сюрприз Вам, поэтому уже со дня на день он выйдет на связь с Вами.
Да встречи с ним будут
Здравствуйте! Чарльзу Вы очень понравились, даже подвлюбился, хотел бы с вами встречи, но возникли некие трудности у него по работе/делам, ваша встреча откладывается на некоторое время, около месяца…
Жаль вас разочаровывать, но вы не единственная, с кем он встречался и встречается… Человек не для отношений…
Доброе утро, Кристина!
Как мужчина могу сказать так, если мужчина хочет, то для него нет препятствий!
Что говорит колода:
Не скажу что у него земля из под ног от Вас уехала и он прям влюбился, но впечатление Вы произвели на него хорошее. Внешне, Вы не совсем его типаж. Он не знает сам, как быть дальше. В том плане, что вроде и приятны и что-то не то. Как будто сам не понял. Но, могу однозначно сказать, что он планирует еще с Вами увидеться (понять же нужно))))). Ну а с другой стороны, мужчина состоявшийся, зрелый, вполне себе обоснованно такое поведение. Не думаю, что он способен увидеть и отвалиться, как говорится. Поэтому еще будет встреча с ним и скорее не одна, первая не звоните, держите марку. Чарльз не любит женщин, которые навязываются. Будьте собой!
Здравствуйте! Мужчина склонен углубляться в свои переживания, нуждается в личном пространстве и уединении. Вы безусловно пробудили в нем сильный интерес и трепетные нежные чувства он к вам испытывает, видит вас очень привлекательной, сексуальной, запоминающейся. Есть препятствия, скорее психологического характера, ему требуется время, чтобы вступить в отношения с вами, он не склонен принимать поспешные решения. Мужчина испытывает страх сближения, а вы боитесь, что он отдалится от вас. Мужчина объявится сам в течение недели. До конца года у вас прекрасные перспективы для развития отношений. Будут свидания и романтические встречи. Яркие страстные чувства могут стать основой вашего союза с ним.
Он сказал вам правду, вы очень понравились ему. Он к вам очень расположен. И готов не только на одну встречу, но и на длительные отношения. Встреча будет и очень скоро. Мужчина хочет семью и будет стремиться к этому. В вас увидел потенциал.
Кристина, что не пишите сами — правильно, Чарльз сам вас найдёт, он обладает внутренним стержнем, упрямый, выносливый и умеет постоять за свои интересы, для него имеет большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, он восприимчив и чувствителен, хотя он может быть скрытным, если он сам к вам потянется, то уже не отпустит, его привязанности крепкие и глубокие, желания и потребности устойчивые. Чарльз обладает более сильным темпераментом, чем вы, он деятельный, решительный, напористый, а вот вы как раз более пассивная и обидчивая, в дальнейшем можете ускользнуть из-под его влияния, вы более переменчивая и отстраненная, Чарльз  нуждается в тёплом общении и может ожидать большего участия, чем вы сможете ему дать, ваша любовь проявляется на ментальном плане, это тёплые слова, флирт, общение, дружба и общие увлечения, внешняя сторона, а у него на физическом плане, это материальная поддержка, помощь, ощущение надёжности, комфорт и удовольствия, уверенность и предсказуемость в отношениях. Хотя, если он привяжется к вам, то может быть очень терпеливым, в таком случае простит многое, не склонен к переменам чувств и на разрыв отношений пойдёт только в крайнем случае. Учитывайте, что даже если он любит, может сдерживать эмоциональные порывы, не желает обнаруживать истинные переживания,  трудно полностью открыться, есть страх быть неоцененным и гордость не позволяет быть слишком искренним.
Здравствуйте! Мужчина был рад встрече с  вами, впечатления остались у него очень приятные.  Думает о вас, что вы привлекательная, жизнерадостная и страстная девушка. Понравилось в вас то, что вы искренняя и добродушная. В ближайшее время встреча может не случиться.
Здравствуйте! Вы очень понравились мужчине, он под впечатлением от вашей встречи и действительно хочет встретиться снова. В ближайшее время он проявит себя.
Здравствуйте! С этим мужчиной будущего у Вас нет. Он со многими общается и со многими встречается также как и с Вами разовые встречи иногда чуть больше но строить отношения он ни с кем не будет так как у него есть уже та, с которой он живёт и наслаждается жизнью. Встречи и общение с другими женщинами это у него как хобби, ищет для себя развлечений с приятным времяпровождением. Не стоит тратить своё время на то, что не даст для Вас плодотворного результата. Написать Вам ещё напишет и встречу назначит но также как появляется также и будет исчезать.
Он сейчас озадачен вопросами семьи, места жительства, в общем, имущественными вопросами ( карта дом дерево, птицы). Общение с родственниками держит в голове. По отношению к вам-карта букет- безусловно встреча будет, и придет он не с пустыми руками. Чарльз намерен ухаживать за вами и приятно удивлять. Встреча будет в романтическом ключе. Вы уловите его симпатию и уважение к вам. В общем, знаки внимания он будет оказывать). Скоро ждите новостей)

С уважением, Константин.
Чарльз заинтересован, вы ему, действительно, понравились. Но мужчина он крайне нестабильный, ненадежный, и отношения с ним, к сожалению, вряд ли сложатся. Второй встречи не прогнозируется в ближайшие три месяца. Он еще напишет, примерно через две недели, но потом снова пропадет. Он параллельно еще общается и встречается с женщиной.
Здравствуйте Кристина !!!

Посмотрите мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=9xdvQ3_SPX0

Кристина, здравствуйте.
Чарльз — интересный и эрудированный собеседник. Он — хороший психолог и умеет грамотно управлять разговором. У Вас впечатление о нем, как о надежном человеке, но сомнения, безусловно, присутствуют.
Относительно его впечатлений о вас: Вы ему, определенно понравились, есть в Вас какая-то изюминка и он ее отметил. Видно, что возможные встречи с Вами он сейчас не рассматривает, как перспективу для серьезных отношений, но встретиться собирается. Ему в Вашем обществе комфортно.
Он напишет Вам в течение ближайших 6ти дней. А дальше уже все будет зависеть от того, как сложится общение: Он не сторонник, чтобы на него давили, но он прекрасно понимает намеки.
Желаю Вам удачи!
Он еще свяжется с вами
Здравствуйте, Кристина, вы понравились ему очень, и скоро он позвонит, чтобы вновь встретиться с вами. К слову такую тактику мужчина взял целенаправленно.
Здравствуйте, Кристина)
Любой мужчина не звонит только по одной причине — НЕ хочет.
Мужчина, которому понравилась девушка, обязательно найдет минутку (даже если чрезвычайно занят), чтобы выйти на связь.
 Не обманывайтесь в нем, Вы очень симпатичная девушка и наверняка встретите свою судьбу.
 С уважением, Регина.
Здравствуйте

Мужчина для вас пустой идет в раскладе, идет с его стороны обман/как присел на уши
но сообщение пришлет еще

всех благ!
Здравствуйте. Мужчина уже скоро отправит вам это сообщение. Встреча у вас будет, и не одна. Вы ему очень понравились, впечатление о вас сложилось у него приятное. Его намерения к вам серьезны и он будет продолжать развивать ваши отношения.
Здравствуйте, Кристина!
Мужчина начал скучать по вам, у него какая-то новая вспышка к вам идет, интерес. Хочет рядышком с вами по быть, думает о встрече, и чтобы к вам приехать, думает о доме, где вы живете, если он у вас не был еще дома, то будет. У него действительно дела, много работы и у него есть еще свои увлечения, хобби, он посвящает этому тоже время. Он думает о дороге к вам, когда сможет с вами встретится. Планирует, считает, что скоро вы встретитесь. На данный момент мужчина одинокий, нет девушки. Свободный и готов пробовать строить с вами отношения. Есть новые перспективы с ним.
Здравствуйте, Кристина. Вы запали ему в душу, ему действительно с вами было хорошо и он не против увидится ещё, вы ему очень даже понравились, но он несвободен. У вас возможны отношения в будущем, но только в рамках любовного треугольника. Более подробная информация, прочие детали, его мысли, чувства, полезные рекомендации для вас возможны после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Кристина!
Мужчина ищет свой идеал, вы ему понравились.очень подходите ему сексуально.Но он выбирает и не торопится в этом деле.Он вечный искатель своей половинки.Он может вернуться, когда переберет многих женщин.Вам это может потом не понравится.когда вы это почувствуете.Вы как можете его приобрести как настоящего партнера и так и  можете его потерять .
Понравились, конечно, а намерений строить долгие отношения у него ни к кому нет.
Здравствуйте, да, намерен, но на него очень много претенденток, кроме Вас.