Номера, на, который звоню ( два номера) спросить по вакансии, временно не доступны). Могу я на них отправить смс или голосовое, чтобы не звонить каждые 7 минут. Или звонить каждые 7 минут? И - вопрос №4466161

прочитают ли их потом, когда включат? Только один номер доступен и мы уже поговорили

Лучший ответ по мнению автора

Звонить каждые 7 минут точно не нужно. Перезваниваете с большим интервалом времени, и, конечно, можете,  отправить голосовое сообщение или смс. Они прочитают, когда будут в сети