Москва

Лишение родительских прав - вопрос №446641

Что нужно делать и что собирать чтобы лишить родительских прав отца моего ребёнка? Если я Россиянка а он г.н Украины в свид.о рожд. сына вписан папа, мы не росписанны были.В 2005 г. он ранил меня и отсидел 4 года.С того времени я ни чего о нём не слышала. Татьяна

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд! Очень важно: вам также нужно обратиться в органы опеки и попечительства.Они вам все расскажут что делать и будут на суде в качестве третьего лица.

Татьяна Анатольевна