Общение с бывшими - вопрос №4466608

Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что мой партнер общается со своими бывшими, точнее с людьми, с которыми он имел исключительно половую связь, уверяя, что это все в прошлом и сейчас они просто друзья, однако меня постоянно мучает ревность и всякие мысли. Усугубляет ситуацию тот факт, что встречи они проводят за распитием алкоголя и делают это раз в две недели.

Дополнение автора от 14.09.21 21:18:30
Я не сомневаюсь в его верности, однако удобные условия с алкоголем могут сделать свое дело. Да, я очень сильно боюсь измены, для меня общение с бывшими не считается нормальной вещью. С партнером это обсуждалось, он говорит, что это просто друзья, с которыми можно весело провести время, но так же изъявлял желание прекратить с ними общение, если меня это не устраивает, но я посчитал неправильным ограничивать человека в отношениях.

Дополнение автора от 15.09.21 08:40:05
Мне бы хотелось как нибудь справиться с чувством ревности, но я не знаю как и вообще, возможно ли такое, в данной ситуации

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, Вы сомневаетесь в его верности? Вы боитесь измены? Для Вас нормально то, что он общается с бывшими? Вы испытываете ревность  и она обоснована тем, что он поддерживает отношения с другими любовниками, отдыхает с ними. Видит ли партнёр в этом проблему?
Приветствую
А ваш запрос?