Общение с бывшими - вопрос №4466608

Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что мой партнер общается со своими бывшими, точнее с людьми, с которыми он имел исключительно половую связь, уверяя, что это все в прошлом и сейчас они просто друзья, однако меня постоянно мучает ревность и всякие мысли. Усугубляет ситуацию тот факт, что встречи они проводят за распитием алкоголя и делают это раз в две недели.

Дополнение автора от 14.09.21 21:18:30
Я не сомневаюсь в его верности, однако удобные условия с алкоголем могут сделать свое дело. Да, я очень сильно боюсь измены, для меня общение с бывшими не считается нормальной вещью. С партнером это обсуждалось, он говорит, что это просто друзья, с которыми можно весело провести время, но так же изъявлял желание прекратить с ними общение, если меня это не устраивает, но я посчитал неправильным ограничивать человека в отношениях.

Дополнение автора от 15.09.21 08:40:05
Мне бы хотелось как нибудь справиться с чувством ревности, но я не знаю как и вообще, возможно ли такое, в данной ситуации

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Дмитрий, Вы сомневаетесь в его верности? Вы боитесь измены? Для Вас нормально то, что он общается с бывшими? Вы испытываете ревность  и она обоснована тем, что он поддерживает отношения с другими любовниками, отдыхает с ними. Видит ли партнёр в этом проблему?
14.09.21
Приветствую
А ваш запрос?
15.09.21

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
15.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store