Здравствуйте,вопрос к тем, кто может увидеть магическое воздействие.Недавно позвал замуж ,признался в любви,а сегодня сказал,что все как в тумане,сам не понимает,что такое,что все угасло и нужно - вопрос №4466629

600 p
расстаться.Не давно человек весь светился от счастья, строил планы, а через неделю ушёл в себя и все.Знаю, что колдует его бывшая жена, 3 года не даёт нам быть вместе. Ситуация изменится? Чем можно помочь? Дмитрий 09.03.1986 и Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от 14.09.21 20:28:57
Мы будем вместе? Не могу поверить, что любовь могла пройти за один день на пустом месте, только вот недавно был в мечтах весь.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

магия есть… она делала оморочка и  отворот от других дам… Он немного тяжело себя чувствует… радость пропал… усталый чувствует себя… с фото она колдовала… Он не обманывает вас… все так как он говорит.Просто надо его чистит защита поставит но жена будет бороться и стоит решать вам или долго бороться или отпустит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, есть воздействие.Это женщина сделала на вашу пару.Пока ситуация не поменяется.Нужно делать чистку его.Убирать то, что сделано той женщиной на него.
Магии на нем нет, а вот психологическое давление от женщины есть, а также энергетическая привязанность к ней сохранилась, что не дает ему свободы в жизни, хотя желание его огромное быть с вами, очень важно чтобы такие привязанность исцелялись или нужно ждать время, пока они пройдут. Она тем сильнее, чем больше негатива было при расставании и в отношениях с женщиной.
Негатив из вне  идет  безусловно  на  этого мужчину., от его  бывшей ,, которая  и хочет его вернуть обратно.Нужно этот негатив снимать.
Здравствуйте. НМВ нет. В какой то момент, человек понял, осознал, его словно посетило озарение, что он живёт самообманом, притворяется, сам себя предаёт и не получает от этого радости. Сейчас он перед Вам без маски. Отпустите его, в этих отношениях нет будущего. Одному из Вас придётся жертвовать собой, Дмитрий уже изнутри испепелен и выжжен.
Вы всеравно будете вместе, он вас любит
Здравствуйте.именно.колдует бывшая жена.не дает ему счастья обрести в личной жизни.а сделать можно следующее.почистить его.защиту на вашу пару поставить.и тогда ваша жизнь будет спокойной.крепкой.и без проблемной.а пока она так и будет помутнение в его голове вызывать увы…
Здравствуйте, без магии не обошлось. Сам не вернётся, на возврат потребуется время, даже с помощью магии
Для просмотра на магическое воздействие нужно обязательно фото. В любом случае, остыть порывы в одно мгновение не могут. Воздействие есть.  Более плотный просмотр на сколько оно на него действует и кто сделал, вы можете заказать у эксперта с кем удобнее вам будет работать. А так же и снять его при вашем желании.

Магического воздействия на Дмитрии нет. Ситуация изменится. Вы будете вместе. Вам нужны эти отношения. Бывшая жена в покое в ближайшее время не оставит. Бывшая жена, пытается возобновить любовные отношения. Дмитрий не испытывает к ней никаких чувств. Отношения для него закончены. Но как человек ведомый мечется. Не может жестко поставить ее на место.  Предлагаю защиту на вас поставить. Чтобы не мешали.

Здравствуйте! Магического воздействия на Дмитрия не вижу… просто он очень сложный и противоречивый человек… тем более Рыба по знаку… вещь в себе… и его мысли и чаяния сейчас совсем о другом… отпустите его… а то сердце будет разбито…
он заморочен, поэтому решение всех проблем в этих отношениях — только через магию
Магическое воздействие есть. Но оно сойдёт на нет полностью, потребуется немного времени и сил
Здравствуйте! Ситуация изменится, если Вы уберете негатив․ На нем есть порчи, негативные программы․ Не стоит винить его, его разум затуманен, сам не понимает, что делает․ Помочь Вам можно! Стоит избавиться от воздействия и изменения обязательно будут!
Да она колдует.Обрыв связи между вами, ситуация изменится если решить эту проблему, экспертов много на сайте, выбирайте любого.
Любовь не может пройти вдруг, без причины. Морок можно снять чисткой, поставить непрогляд и защиту, бывшую так же можно наказать мороком, чтобы не было больше желания гадить в чужих сердцах. Иначе, конечно, его не отпустит.
чистить надо его и вас и ставить защиту… иначе ничего не измениться между вами…
Вы тратите своё время, эмоции, силы не на того человека, по сути впустую… Вместе не будете в итоге
Бросайте. С ним у вас нет будущего. Он потом к бывшей вернется.
я вижу целый хоровод женщин, достаточно несчастных от его руки и действий, и слов. у него могут быть близкие отношения еще с одной дамой, даже может с бывшей женой, если она свободна. никакого колдовства нет здесь, он сам скорее всего рассказывает каждой из своих женщин то, что она хотела бы услышать. от одной к другой его носит. и везде он разочаровывается.
Здравствуйте!  Бывшая жена закрывает ему, пути, к другим женщинам. На мужчине есть сильное воздействие. Исправить ситуацию можно, если снять этот негатив. Вашу любовь еще можно вернуть… Выбирайте эксперта и, работайте. Удачи Вам!
Доброго.

Основной удар по нему уже прошелся. Делают плохо. Одно магическое воздействие еще не легло и не закончилось, уже лепят другое. Это плохо действует на человека. Поэтому, он как в тумане. Здесь уже о нем самом нужно подумать, чистить и ставить защиту, хотите сами, хотите через кого-то. С чисткой и остатки любовной магии снимете, а защитой — оградите от дальнейшего воздействия.
Будете вы вместе, разница только в том, будет вам просто или легко, т.е — получится ли его закутать в защитное одеялко, чтобы вам ничего уже не мешало спокойно развивать отношения, потому-что, любовь между вами есть. Она не прошла за один день на пустом месте, просто поймите, что магия, тем более — любовная и по уводу от соперницы — очень сильно туманит мозг и дезориентирует человека.

Удачи.
Здравствуйте. На него были применены более сильные магические методы, нежели ранее. Бывшая мониторит ситуацию и обратилась к специалисту серьезнее, чем до этого. Сама ситуация не изменится, если никак в нее не вмешаться и отчужденность его будет возрастать.
ситуация не изменится, вы его или отпускаете или пытаетесь ему помочь
как помочь? нужно его посмотреть на магическое воздействие, если дело в магии ее нужно убрать, поставить защиту, и тогда он будет снова прежним вашим мужчиной
Здравствуйте, отбила и заморочила голову девушка. Но он опомнится. Там больше манипуляций, чем магического воздействия.