Я получила водительские права и купила машину. Было ли решение правильным? - вопрос №4466978

600 p

Лучший ответ по мнению автора

вы к этому шли долго… и верно… машина это ваше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Абсолютно… правильно. Поздравляю! С приобретением этого автомобиля, показано, что и, Ваша жизнь, резко переменится в лучшую сторону. Появится больше возможностей для реализации того, о чем, давно, мечтаете. Удачи Вам и всех Благ!
Чувство неудовлетворенности.Это вскоре пройдет.поздравляем.Сделали правильный выбор и не пожалеете.
Да, решение правильное. Нет ничего, что бы это опровергло или заставило сомневаться.
всё будет в порядке, верно поступили
Правильно, одно без другого — бесполезная опция
Здравствуйте. Никакого негатива перечисленное для вас не несёт. В перспективе убедитесь, что поступили верно и найдете в этом массу преимуществ.
Здравствуйте! Решение правильное. Улучшится качество жизни. Эмоционально будуте спокойны.Присутствующие сейчас волнения- это временное явление.
правильно всё сделали. машина не роскошь а средство передвижения. так чл ваша покупка не пустая
Да несомненно, вы в этом позже убедитесь
Да все правильно сделали. Это все пригодится вам.
Здравствуйте. Да, карты говорят что поездок в ближайшее время нет серьёзных. Значит вы наберетесь ещё опыта.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/llMLUNRA6lk
Здравствуйте.Да, с приобретением вас, у вас теперь появятся новые возможности для улучшения качества жизни.Всех благ!
Здравствуйте! Это решение правильное, улучшит качество вашей жизни, только будьте осторожны на дороге.
Вы поступили правильно, положили начало новому этапу вашей жизни. Причем сделали это смело и решительно. Теперь ваша жизнь станет более уравновешенной, Вы испытаете новую гамму эмоций и чувств. Это даст вам толчок к большей реализации ваших способностей и возможностей. Ваша удовлетворенность жизнью возрастет в разы.
Здравствуйте.
Из вопроса видно-понимаете, что не уверены в своем решении!
Вместе с приобретением привлекли в свою жизнь проблемы/перемены и какими они будут-покажет время.
Ничего опасного не выпало, только вот конфликты, ссоры от мужчины есть.
Правильно поступили, скоро научитесь ездить  уверено как все люди.
Вы молодец. Если бы этот путь был неверным, права так легко не получили бы.
Здравствуйте, решение верное, перемены будут к лучшему
Здравствуйте! Решение абсолютно правильное. Вы получите возможность воплотить задуманное, добиться бОльших результатов. Поздравляю!
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что абсолютно правильное решение, Вы через 6 месяцев будете уверенно водить.Успехов Вам!
Приобретение это хорошее, но у вас будет страх ездить одной, поэтому первое время ездите в компании.
Привычка  дело времени.

Да, вы давно этого хотели и это бело незавершенным действием. Стоит с осторожностью водить, так как привыкать можете долгое время.
с точки зрения эзотерики, любое решение  — правильное, это лучше чем бездействие
нет
Вы все сделали правильно, мобильность во многом
— сделает Вашу жизнь лучше, радостнее и комфортнее.

Удачи Вам на пути.
Верное решение.страх пройдет.
увы, через два месяца вы очень об этом пожалеете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Никогда не нужно жалеть о том, что уже сделали. Купили авто, постарайтесь получить удовольствие и комфорт от обладания им, и не корите себя. Не портьте себе жизнь бесконечными сомнениями. Да и деньги вовремя вложили.
Да, вы осуществили одно из своих желаний, реализовав одну цель, вы сможете идти к другой.
В целом было правильным, но теперь есть немного сожаления. Поступок был правильным 50 на 50.

Здравствуйте.

Да, это правильное было решение. И более того, Вы в скором сами это поймете. Так как это будет приносить Вам удовольствие.

Всех Благ Вам!

Вам получение прав и приобретение машины пойдут, безусловно, во благо. Вы очень быстро будете получать опыт вождения, станете уверенной на дороге. Вам будет нравиться водить машину, от этого вы будете получать удовольствие. Также для вас очень удобным станет то, чтобы будете теперь более мобильной и больше будете успевать, будете чувствовать себя более свободной в плане передвижения, а так как вы человек динамичный, вам это очень понравится. Все будет идти гладко и благополучно.
Здравствуйте, абсолютно верное решение. Но есть нюансы.
Да все правильно но пока вам Машина не нужна модно было и не торопится