Посмотрите на перспективу отношений ... молодых людей ... жили вместе ( на территории девушки) девушка забеременела ... родила мальчика пару месяцев назад ... вроде бы должны были пожениться .. - вопрос №4467205

600 p
что в итоги какие отношения на данный момент… ?! в браке или не в браке они… ?! в контакте девушка не поменяла свою девичью фамилию. Данные: Реана 29 лет, парень 30 лет.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не поженились они… но она хочет чтоб он женился на ней а он думает о финансах карьере… ссоры у них есть… Реана не очень ему доверяет… но они будут вместе и у нее еще будет дети от него… но пока сложности придется преодолеть в отношении… Он решит проблем свои и укрепит финансы и потом подумает женится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Высокая вероятность,, что  распишутся !
По  данным и фото-видно совместимость, отношение к друг другу, дальнейшее будущее.
По этим данным можно только Реану посмотреть — девушка в паре, но не в оф. браке. Гражданский брак может быть в таком формате — то вместе живут, то нет, но однозначно есть общность, совместные финансы, моральная поддержка родителей этой семьи.
Карты говорят, что между людьми неудовлетворённость идёт. Мужчине наскучили отношения. Мужчина думает только о своих желаниях. Отношения угасают. И он уже завёл новые отношения. Но с Реаной не расстался. Жалеет. Споры постоянно с ней.
 Но для точного просмотра фото нужно. Здесь же даже имени парня нет.
по моим данным, Реана еще не вышла замуж за мужчину этого. он словно старается всеми притворствами избежать брака
Она в отношениях.Но не официальных.Мужчина там и есть помеха.ее поддерживают материально.
Здравствуйте. Будет брак. На данный момент у каждого свои проблемы, много сложностей — но любовь есть
Здравствуйте, официального брака нет, но скоро будет. Отношения ровные, не считая мелкого быта. Просмотр возможен на данный момент только по девушке, на долгосрочную перспективу нужны полные данные двоих
Да, пара находится в законном браке. Живут вместе, в отношениях все благополучно. Девушка, возможно, оставила свою фамилию. В перспективе у данной пары пока идет все хорошо, в ближайший год будут вместе.
У них налаживаются отношения, до ныне абсолютно нестабильные, готовятся к оформлению законного брака.
Вышла карта официального брака на итог. Они станут ячейкой общества. Брак будет продолжительным. Она своего добьется.
изображение из вопросаМальчик рыженький показан ну или светлые волосы у него ( паж жезлов)
Здравствуйте! Нет, они пока так и не поженились. Не вижу страстного желания поженится с обеих сторон. Скорее всего это будет сделано потому что так надо.
Они не в браке.
Нет не в браке, сложности в отношениях, конфликты.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Eumq76OZU78

Здравствуйте.

У девушки с этим мужчиной все хорошо. Это событие сблизило их еще сильнее. И чувства заиграли по другому. Нет, пока брака нету официального. Но это все впереди у них. Брак будет. Они по жизни будут идти вместе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, они не в браке. Но в отношениях, которые уже сложно окончательно разорвать, так как есть общий ребенок…
Здравствуйте. Не показано официального статуса отношений. Длительное время было мало понятно к чему все идёт, потом начало проясняться и появились возможности открыть новую главу в отношениях, однако сейчас осложнилась ситуация. И маячащие перспективы мужчину тревожат. Радости он не испытывает от того, какую ответственность придется возложить на себя.
Не планирует жениться, сказал так, чтобы оттянуть момент серьезного разговора или просто своего исчезновения без слов (пока не решил). Больше думает о том, чтобы оставить взаимоотношения на том уровне, на котором они есть сейчас и со временем прервать общение. К ребенку есть эмоции и желание заботиться, но со временем оно также может сойти на нет.