Как называется сон и что значит когда в нем все ощущения как в реальности? - вопрос №4467352

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это, либо, «вещий сон», либо видение. Еще, это, может быть выходом в астрал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видение.
Добрый день! Любой сон -это продукт вашего подсознания. И чем ближе ощущения из сна к реальности, тем ближе подсознание к сознанию. И это значит, что это так называемое видение. Но содержание сна все равно имеет значение и может не совсем то, что вы думаете. Хороших снов!