Ульяновская область

Здравствуйте!Я написал заявление что прошу перенести рабочую смену 18.08.21г на не рабочую на 30.09.21г. Но так получилось что у меня больничный лист с 18.08.21 по 25.08.21 г.Скажите нужно ли мне - вопрос №4467475

Ответы

Buh

Здравствуйте, Максим! Вопрос не до конца. Не совсем понятно, что нужно. Отрабатывать Вам не нужно. У Вас же больничный. Но в любом случае если у Вас больничный, то выходить на работу в этот период Вы не обязаны. Уведомить о больничном работодателя стоит. Лишним точно не будет.