Мужчина пытается избавиться от меня?. - вопрос №4467583

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной без обязательств ( да пока мне удобен такой формат отношений) До первого интима он всем видом показывал, что хочет меня, долго уговаривал на сам интим, а во время интима все было настолько плохо, что просто ужас Он сказал, что волновался, а на следующий день, когда я спросила у него в переписке, что у нас так всегда будет, он ответил что для большего нужны чувства, а у него их нет Потом, через какое то время, я обнаружила в программе гетконтакт ( программа для определения того как вы записаны в телефонных книгах друзей) тэг Марина Кровать. Первая мысль была, что так записал меня именно, он потому что тэг новый и появился после того, как мы переспали Я ему все высказала, он стал отнекиваться и удалил в своем телефоне эту программу. Долго строил из себя обиженного. И вот я не могу понять- человек реально пытается избавиться от меня или это его обычное поведение с девушкой?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зачем пытаться понять мужчины, если Вы планируете отношения без обязательств. Зачем Вам нужен мужчина и чего Вы от него хотите? секса? общения? чего? И исходя из этого и стройте с ним отношения. Вам важно — что Вы значите для него?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на обычное
Добрый вечер!
Ваши «отношения» с мужчиной — без обязательств, он не относится к Вам, как к любимой женщине. Ему удобно так с Вам общаться и это его (скорее всего) обычное поведение. Если бы он хотел с Вами «расстаться», то он скорее бы вообще проигнорировал Ваше высказывание, не стал бы удалять приложение, если у него была бы цель, чтобы Вы через приложение увидели это. Да, он мог испытать стыд и удалить приложение. Но суть даже в том, что он не намерен строить с Вами серьезных отношений изначально, как бы к Вам он не относился (обычно или не обычно). Он показывает, что он обиделся. А обида может быть, как способ манипуляции. Проще обвинить кого-то, чем принять на себя ответственность за то, что произошло.
Из этой ситуации нужно сделать выводы о мужчине, о его отношениях с Вами.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!