Дгбрый день. Состою в браке. От первого брака есть сын у мужа дочь. Хотели совместного ребенка , но увы происходит какая то беда. То ребенок в 7 месяцев умирает в утробе из за высокого давления. А - вопрос №4467584

теперь случилась замершая беременность. Случайность или что то ни доброе ни понятно. Как быть в такой ситуации? Руки опускаются
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно, совпадение, а возможно, испытание свыше, которое нужно пройти. Не стоит опускать руки. Молитесь искренне Богу, сходите в церковь на Службу, исповедайтесь, причаститесь. И, конечно же, пройдите обследование, проконсультируйтесь у хороших специалистов.
Всех благ Вам!