Белгород

Снимали квартиру заключили договор. На 3 день проживания завелись тараканы в больших количествах. У нас предположения, что они были и до нас. Хотя хозяин утверждает, что травили их и тараканов не - вопрос №4467635

было совсем. У нас в городе на старой части города во всех квартирах есть тараканы, а на новой части города муравьи. Подскажите, пожалуйста за чей счёт должны травить их?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Кристина! Нужно смотреть договор найма, т.к. если там есть обязанность предоставить пригодное для проживания жилое помещение, то это нарушение договора предоставить Вам иное помещение. Так что вправе требовать с наймодателя.