Сколько я отработаю в текущей Компании? Когда смогу найти новое место работы? Анна-27.02.83. - вопрос №4467643

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поработаете от 6 до 9 месяцев и найдете новое место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

два года с небольшим
этот год будите.
 а вот далее вижу хорошее предложение. будите перед выбором
Сможете найти новое место работы в течении трёх недель. Реализуете себя вы быстро
Отработаете до 1 года. Новое место работы найдете через несколько месяцев после увольнения. По итогу вы сможете реализовать себя и ощущать комфорт, спокойствие на рабочем месте.
Два месяца после у вас будет четкое и стойкое желание уйти. Итог оно будет поспешным и вы работу не сможете найти. В целом ответ на ваш вопрос год, после сможете найти либо вам предложат вот
С уважением ZAMI
В текущей компании проработает ещё недели две, после новое трудоустройство будет
Вы сами решите уйти с данной работы зимой. Найдёте замену быстро.
Здравствуйте.
Совсем скоро перспективный вариант подвернется, текущее место показано временным!.
В скором времени показан -достойный заработок, прибыль, приток средств из нового источника!

Вы долго проработате в ней. Пока не вижу новой работы.
Пока нет чёткого ответа на этот вопрос… поскольку именно вы не приняли решения. Есть то что вас в этой компании очень устраивает… и есть то что напрягает… раздражает… даже лишает сил. Место само по себе перспективное… то есть престижное и зарплата ожидает хорошая. Но по энергетике место тяжёлое… как  «тёмные » его организовали и курируют. Вы это чувствуете. Благостное душевное состояние в итоге всё-таки победит и вы сама уйдёте с этого места… будет затем период примерно два месяца… без работы… но не опасайтесь… кто-то вам в это время поможет материально… а затем займётесь совершенно новым делом… где ждёт успех… желательно вам проявить своё предназначение и узнать точно те сферы где для вас всё приготовлено удачно… и для радости дело станет и для дохода. В целом год 2022 переломный в этом плане… многое зависит от ваших решений и именно от вашей смелости круто поменять свою жизнь… по энергетике шансы такие есть… воспользуетесь предоставленными великими возможностями..  есть стержень внутри вас сильный… вы справитесь!
Здравствуйте! Работа, в данной компании, показана 6 как длительная. Вариант иной, более подходящей работы появится через полтора года.
Более 2 лет проработает, потом совершенно случайно появится возможность более высокое место занять
Вам придётся скоро уйти зимой по знакомству на другую работу ещё лучше поэтому не расстроитесь
Здравствуйте, Анна. Отработаете ещё не более 3-х месяцев. Новое место работы найдёте достаточно быстро, ещё находясь на нынешнем месте. Более подробная диагностика обстоятельств будущего, сроков и полезные советы для вас возможны через литьё на воск.

Здравствуйте.

Вы проработаете там столько, сколько Вы сами этого будете хотеть. У Вас нет преград для смены работы. Вы можете легко поменять и найти новое место.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Все будет зависеть от вашей активности. Вы можете уже в октябре найти новую работу сами. Место будет очень перспективным для вас.
Здравствуйте!
полгода еще будете там работать.