Добрый вечер дорогие эксперты. Меня заставляют привиться Pfizer или moderna вакциной если я хочу сохранить свою работу. От этой вакцины много последствий, я не хочу ее брать. Так вот мне придётся ее - вопрос №4467652

1500 p
взять эту вакцину всё-таки? Или я смагу этого как-нибудь избежать? Или мне стоит заняться поиском другой работы? Не совсем понимаю что мне делать и кажется очень безвыходное положения. Спасибо всем за просмотр выберу лутшый ответ. Надежда 1989 20 февраля.
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Придётся ли Вам пройти вакцинацию? – Туз Пентаклей…

Да, Вам придётся пройти вакцинацию, сделать прививку.

  1. Сможете ли Вы избежать вакцинации? – Семёрка Мечей и Смерть…

По Семёрке Мечей Вы можете искать какие то обходные пути, чтобы избежать вакцинации.Эти пути могут быть не совсем законные – персонаж карты несёт украденные мечи, идя на цыпочках и оглядываясь, чтобы его никто не заметил.Он не смог унести за один раз все мечи, он взял только пять, а за двумя он рассчитывает вернуться позже.Опасность в том, чтобы эти мечи не обернулись оружием против него, если кража будет раскрыта…То есть действуя обходными путями, ища незаконный способ получить  сертификат, к примеру, может для Вас обернуться какими то негативными последствиями по карте Смерть.Какие то потери могут у Вас случиться.Например, потеря работы.Этот путь Вас приведёт к негативным последствиям…

  1. Как для Вас может пройти вакцинация? Будут ли проблемы со здоровьем после прививки? – Тройка Кубков и Королева Жезлов…

По Тройке Кубков вакцинацию в целом Ваш организм должен перенести благополучно.Какие то побочные реакции не приведут к осложнениям.Всё может пройти в рамках физиологической нормы…

Что касается состояния здоровья после вакцинации, последствий для здоровья, то Королева Жезлов указывает на отсутствие негативных проявлений.Вы эмоционально можете тяжелее перенести вакцинацию, чем физически.То есть страх за последствия может быть сильнее самих возможных последствий.В целом, каких то опасных для здоровья последствий для Вас не показано.

  1. Сумеете ли Вы сохранить работу? – Шестёрка Пентаклей…

Да, Вы сохраните работу.Смена работы для Вас сейчас может привести к кризису, поскольку слишком много усилий вложено в то, что имеете сейчас, потеря накопленного опыта с таким трудом, может надолго выбить Вас из колеи как в финансовом, так и в моральном плане…

Так что, если Вы согласитесь на вакцинацию, то у всё для Вас может пройти благополучно…

Удачи и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы в страхе.
  делать что бы сохранить работу.
 итог если сделаете? состояние не очень, но  плохого не будет.
Если судить по тому, что жизнь Ваша достаточно долгая и счастливая, вакцина вреда Вам не принесет. Потеряете работу, последствия будут гораздо хуже, чем от прививки. Делайте, это самый безошибочный вариант.
Здравствуйте Надежда. На другой работе будут опять заставлять вакцинироваться. Оставайтесь на прежней работе и сделайте прививку. Если боитесь можно сказать во время прививки, что вы уже переболели и попросить половину дозы, а не всю. Я знаю такие примеры. А в записях будет стоять полноценная прививка. Желаю добра.
Вы возьмете вакцину потому, что на другой работе вас тоже заставят привиться. Все врачи привиты первой вакциной, в моде сейчас вторая.
Удастся ее не ставить. Вы уйдёте с этой работы
Делайте прививку и ни чего не бойтесь, вреда вашему здоровью она не принесёт,, по работе идёт скрытый резерв который вам нужно дожать, будет выход из депрессии, улаживание конфликтов, обновление, выздоровление духа, надежда, ещё идёт неожиданный подарок судьбы…
Вам  придеться   что-то другое  искать и работу  тоже.

Здравствуйте, Надежда.
Страхи Ваши понятны, но по картам Вы прививку хорошо перенесете, последствий не видно. Нет гарантий, что другая работа не заставит, ставить все равно придётся, просто растянете ситуацию во времени и нервы себе потрепаете.

Из личного опыта могу сказать, что Модерну перенесла легко. Один день была усталость и руку не могла поднять 2-3 дня.

Удачи Вам и всего доброго.

На работе останетесь, прививку сделать все же придётся, последствий не будет, все пройдёт удачно, боятся нечего, куда бы не пошли вам прививки не избежать
Здравствуйте
просмотрела вас полностью вам придется привиться, какие последствия для вас а именно снижение иммунитета, любые раны порезы могут долго  затягиваться и иногда гноится может насморк обострится боль в горле шум в ушах. Это все максимум на 2-3 недели. После идет восстановлении и ваш организм в течении 2-3 месяцев полностью восстановится вторая доза вам понадобится
С уважением ZAMI
Здравствуйте, Наденька. Вам бояться нечего, ничего плохого с вами не случиться, если поставите вакцину. Все пройдет благополучно для вашего организма. Обе вакцины в принципе безопасны для вас, но более лучший вариант мне показывает Пфайзер. Работу не меняйте! Всех вам благ.
Добрый  вечер .    Не  видно что бы вакцина   вам навредила .  Уже миллионы  привиты этими     вакцинами .  А работу лучше сохранить, это гораздо  важнее    при    высокой безработице  .     Попросите    уменьшить    дозу, всю не вводить .      Но  эти  вакцины   с высоким   эффектом       , будет    защита  вам ,  ведь вирус не кончился  ,  а  к осени   как раз      увеличивается число заболевших. Так  что решайтесь на прививку — это лучший выход  для Вас !!!
Вы сможете её избежать.  Вы сами чувствуете её неблагополучное влияние на вас.
Все-таки идут перспективы, что лучше остаться на текущем месте работы. Вакцина Pfizer не принесет вам вреда, ни после вакцинации, ни в дальнейшем, не окажет влияния на ваше здоровье и самочувствие. Она будет для вас безопасной.
не прививайтесь, жизнь у нас одна, а без работы не останетесь… многие покупают справки  чтоб отстали от них работодатели…
Здравствуйте, Вы вакцинируетесь уже в течение месяца. По сути, Вас заставят, увы:(
На таро на вопрос стоит ли ставить прививку выпало императрица, 2 жезлов, 7 пентаклей. Ответ да, поставить стоит, в общем-то не выпало никаких негативных последствий. Но если страх сильный, то можно астрологичечки подобрать безопасное время для прививки.
На вопрос сможете ли найти новую работу ответ туз пентаклей, 6 пентаклей, 10 мечей — увы поиски будут заканчиваться провалом.
Нужно делать пфайзер спасёт вам жизнь.
Надежда, эта непростая ситуация для вас повод к новым вершинам и достижениям. Стоит уйти с этой работы, потому что жизнь дороже. А для вас это повод открывать новые горизонты. Раскрывать свой потенциал
Делайте moderna и все будет хорошо и работу сохраните.
Вакцина для вас негативного воздействия не принесет. Делайте и сохраняйте работу.
Вы будете вынуждены привиться, но это никак не отразится на вашем здоровье
Добрый день
Вы не сможете уйти от вакцины, вам придется привиться, так как сейчас это распространяется на всех. Просто найдите себе другую, если боитесь эти. Варианты есть. И работу сохраните. Удачи вам.
Надежда, но прививают-то «добровольно-принудительно» не Вас одну. а целое предприятие. Как вы думаете, выгодно какому-то работодателю «уморить» весь коллектив, как это Вам представляется? Вся страна уже привилась, все живы, из знакомых никто от прививки не пострадал, а прививались близко к 1000%.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/oz3N_3h-Vrw
Здравствуйте. К сожалению, принуждают прививаться практически везде. На новой работе будет то же самое. Вам придется сделать вакцинацию. Я прекрасно Вас понимаю. Если хотите избежать, то это только менять не одно место работы.
НЕ вижу последствий от этой прививки. Возможен дискомфорт, ухудшение состояния в течение суток, но дальше все хорошо, опасаться не стоит. На другой работе точно так же потребуют прививку.
Если хотите, поищите другую вакцину, это не настолько принципиально в Вашем случае.
Здравствуйте! У Вас очень сильно развита интуиция и если Вы интуитивно чувствуете, что Вам не стоит делать эту прививку, так как она повлияет на Ваше здоровье, то лучше не делать, так как если Ваше здоровье ухудшиться и повлечёт за собой побочные эффекты, Вы в любом случае потеряете работу после вакцины,  так как больного человека держать на работе никто не будет. Если не сделаете прививку здоровье сохраните, но в любом случае теряете эту работу. Тут лучше стоит доверится своей интуиции и послушать именно её. Если есть изначальный страх от прививки, то не делайте. На здоровый организм найдёте для себя лучшее место работы. Не стоит разбрасываться своим здоровьем и своей жизнью, так как Вам их потом никто не вернёт. Слушайте себя и свой внутренний голос.
Здравствуйте! Вам нужен документ и Вы найдете возможность получить документ о получении вакцины и сохраните работу. Женщина предоставит Вам информацию, связанная с медициной.
Здравствуйте!  Работу менять нет смысла, так как, вакцинация, не обойдет Вас стороной. Эти требования, сейчас, практически повсюду. Прививка Вам ничем плохим не грозит. У Вас хороший иммунитет. Последствия, зависят от организма, который индивидуален для каждого человека. Для Вас, это  будет протекать, как легкий  грипп или ОРЗ. Зато и работу сохраните и, в зиму вступите, со спокойной душой. Удачи Вам и всех Благ!
Никаких серьезных последствий для здоровья прививка за собой не повлечет. Никакой безвыходности здесь на самом деле нет, бояться вам совершенно нечего. Достойную работу долго не сможете найти в случае увольнения, не стоит терять хорошее место из за необоснованного страха.

Добрый день, Надежда! Посмотрела на вашу ситуацию с точки зрения астрологии:

  1. Хорарная карта дает указание на Pfizer. Не смотря на то, что вакцина так себе, но вам она принесет пользу.
  2.  По вашей космограмме (почти гороскоп) получается, что риск заболевания коронавирусом высокий (7 из 10). Противопоказаний к прививке нет.

Прививку лучше сделать до 02.10.21 или 22.10-21.11.21, не в полнолуние.

Увольнения с работы не видно.

Удачи!

Здравствуйте, по карте 9 мечей я вижу ваши страхи и опасения, но в то же время вы боитесь потерять работу, стабильность, уверенность  в завтрашнем дне. Вам вообще не хочется менять существующий порядок вещей.
Но вам поставят перед выбором, избежать этого не получится.
По карте правосудие придется принять решение, взвесить все за и против.
Долго будете сомневаться и по итогу вам придется уйти с этой работы, встать на другой путь и практически начать всё с ну ля. Вам такие ограничения не по душе поэтому следовать заявленной дисциплине вы не будете. Карты показывают избегание ответственности.

но ничего, впереди перемены и они только к лучшему.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Надежда. Вы можете категорично отказаться и уйти с нынешнего места работы, занимайтесь поиском уже сейчас и тогда вы сумеете избежать вакцинации, уволившись и перейдя на новую работу. Безвыходных положений не бывает, бывает так, что выход нам не нравится. Вам нужно просто смириться либо с принятием вакцины, либо с уходом, вот и всё. Через литьё на воск можно более детально просмотреть обстоятельства вашего будущего и сказать какой из двух вариантов будет наиболее благоприятным для вас и дать полезные рекомендации.
Прививайтесь..., не бойтесь. Сможете свободно ездить по миру.
Вам лучше вашем случае искать другое место потому что потом состояние будет не то а вам никто не поможет
Здравствуйте.
Возможно от этой вакцины сможете отказаться, от которой много последствий при наличии противопоказаний у вас, привившись подходящей для себя вакциной.
Заняться поиском другого места работы-можно, требования не везде одинаковые, порой идут на встречу.

Здравствуйте.

Избежать ситуации не получиться. Или делать прививку или менять работу. У Вас два варианта на данный момент. Прививку если сделаете, то побочный эффект будет, но летального ничего нет. Если решите уйти, то через некоторое время найдете другую работу, которая Вам также будет приносить хорошие финансы.

Всех Благ Вам!

Не стоит делать то, что несёт вред Вашему здоровью. Организм у всех разный и в Вашем случае ложится 8 мечей после вакцины. По работе Вы уволитесь в любом случае так лучше решить это сразу найти другое место работы и по 10 пентаклей и тузу жезлов Вы найдёте то место где будете спокойно работать с достойной оплатой труда. Организм Ваш и здоровье Ваше по 8 мечей будут побочные эффекты после вакцины, будете обращаться за помощью но не помогут. Не стоит делать.
Поспрашивайте знакомых, какие симптомы были у них, избежать вакцинацию не сможете, работу потеряете, а на другой работе будет тоже самое и те же требования. Не торопитесь и главное — не бойтесь, делайте все обдуманно.