Вор на работе или ошибка в подсчетах? - вопрос №4467658

Вероятнее всего сотрудник ворует деньги с кассы. Или ошибается при сдаче. Минус только когда в смене мы с ним работаем. Сегодня вышел минус 9000 рублей. Я не могла ошибиться по деньгам, всё было нормально. Что делать в этой ситуации? Ворует ли сотрудник деньги?изображение из вопроса

Ответы

Да, есть обман с его стороны.
По энергетике мужчина действительно поворачивает некие махинации

@ SOFIA CHERNAYA