хочу сделать хим завивку (афро кудри) , у меня у самого волнистые и вьющиеся волосы,стоит ли делать? - вопрос №4467822

Ответы

лучше попробуйте профессиональный уход. маски, кондиционеры. кудрявый метод помывки головы.
Здравствуйте Дмитрий.
Вы можете сделать завивку, но учитывая что так же уход нужен за завивкой.
Здравствуйте.
Ваши волнистые волосы на афро-кудри не похожи,, химическая завивка даст желаемые кудри/спиральные, в зависимости от вашей длины волос/.
Можно попробовать гель для волос без хим.завивки-эффект кудрей будет выразительнее.
Почему бы и нет, сейчас очень хвалят завивку Эволюшен goldwell, она не портит и афрокудри именно шикарные получаются, потом только для текстуры какой нибудь спрей использовать.