Станет ли мой сын самостоятельной личностью, с его диагнозом ранний детский аутизм? Что нужно сделать и предпринять помимо того что делаем на данный период? Мама Марьям 30.10 1991 отец Шамиль - вопрос №4467994

02.12.1987 сын Мухаммад 21.06.2018

Ответы

Самолюбие и агрессия очень присутствуют в глубине души. Очень важно развивать любовь к людям, заботу о них, очень важно, чтоб мальчик был в духовной традиции, выполнял не просто обряды, а этические нормы. важно научить его уважать всех духовных учителей и наставников, преподавателей.
Заниматься с ним регулярно. Можно дополнительно применить рейки и руны.