Москва

Моему мужу 35 нужно получить военный билет, преписного нет. В армию не ходил. Хочет устроиться на работу. Там требуют военный билет. Как ему получить военный билет без службы. Дадут ли ему билет в - вопрос №4468120

военкомате, как сделать, чтоб ему не написали уклонист. Если он просто придет в военкомат за военным билетом, какие последствия ему ожидать. Благодарю
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ирина! Военный билет ему не дадут, а дадут справку уклониста скорее всего, если не служил при отсутствии отсрочки от армии. А т.к. истекли все возможные сроки давности привлечения его к ответственности, то ничего ему при явке в военкомат не грозит.