Что нужно сказать любимому, чтобы свадьба состоялась и жили вместе. Кроме любви и чувств. Договорились о свадьбе, дала отходную, потом снова дала шаг - вопрос №4468197

1500 p

вперёд. Понял ли не знаю. Что сказать, написать? Даша 15.05.87 Женя 12.05.1969 Какую позицию по поводу брака ему огласить? Ссорились. Раскройте и его, Подалуцста. Мысли надёжны, чувства. Что и как, как выйти в брак? (Магию не предлагать и не писать о магии, обряды не предлагать). Что увидите. Спасибо.
как вам вести себя по отношению к партнеру, чтобы улучшить и укрепить ваши отношения
19) Какое ваше поведение вызовет диссонанс, и способно разрушить ваши отношения

какие перспективы, если бездействую!!!

Дополнение автора от 16.09.21 13:49:14
Понял ли что я хочу брак не знаю…

Дополнение автора от 16.09.21 13:53:57
Убедительная просьба смотреть, а не оценивать из написано, я ни все описала, а часть

Дополнение автора от 16.09.21 14:00:44
Что мне сказать, чтобы свадьба состоялась? Подарил кольцо?

Дополнение автора от 16.09.21 15:37:14

Плчему у всех разные ответы??? И противоположные позици????

Одни говорят жди, вторые — действуй

Дополнение автора от 16.09.21 15:38:08
Написали, что он думает о грустной точке — финале. Почему так написали?

Дополнение автора от 16.09.21 21:43:49
Я после того, как отошла от брака, сказала… ПоЖАЛУЙСТА смотрите пл картам, рунам 🙏🙏🙏

Дополнение автора от 16.09.21 21:46:40
Магию, Воск не предлагайте!!! Спасибо

Дополнение автора от 17.09.21 19:48:58
Его мысли и чувства? Какие слова тронут душу хорошо и уберут разочарование, чтобы был брак у нас

Дополнение автора от 18.09.21 14:14:25
Не общаемся!!! Читает и молчит?!!!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он понял что вы хотите перейти на новый этап, узаконить отношения, свадьбу. И самое главное- он видит вас своей супругой.
выпала карта семьи ( 10 пенатклей).
Не стоит вам переживать так.
Ваш брак будет стабильным и счастливым, но он будет предполагать наличие тесной связи с его семьей. Она показана у него как влиятельная и обеспеченная.
Для вас этот брак будет выгодным.
Придется уважать традиции рода, заниматься хозяйством, быть образцовой и примерной женой).

С уважением, Константин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он не понял Вашей отходной, посчитал, что это игра. Вам же надо убедить его в обратном, чтобы свадьба состоялась. Он человек с характером, помнит обиды долго.
«Давай поженимся» от Вас — конечно, не вариант. И затягивать, ждать — мужчина вообще потеряет энтузиазм. Хорошо старших использовать — если с его мамой или он Вашей дружны, невзначай: «Ну, когда свадьба???» И не в порядке шутки, а довести до конкретной даты, когда идете подавать заявление. В крайнем случае, друзья в этой роли, которых он ценит и Вас не выдадут в такой просьбе. Если в принципе согласие было на брак — вряд ли это будет нереальной перспективой. Но со временем весь энтузиазм чахнет.
Здравствуйте. Он понял только то, что у вас своя территория, и за неё заступать не нужно. Вы должны абсолютно чётко выражать свои мысли и желания, это в принципе в жизни работает, не только с мужчиной. Чётко поставить вопрос и чётко на него ответить. Энергетически вы сильнее, и по сути, можете добиться всего чего пожелаете. Пока он в непонятках и не видит, что отношения серьёзны. Ваше бездействие приведёт к окончанию отношений, а если поговорите, по крайней мере, можете жить вместе. Именно брака у вас я не вижу.
Магия вам не нужна она внутри вас сама и это магия любви. мужчина ваш понял что вы хотите брак четко понятно и ясно Есть сомнения у него так как боится не готов, внутренне, себя пересилит не через год либо два, а через месяц полтора. Не спешите и не подгоняйте его. Он ваш и только
Добрый день, ваш партнёр не понимает отходные, не советую вам больше так делать. Одного шага мало, ему надо доказать ваши намерения и готовность к замужеству, поэтому надо давать не шаг, а шагать к этому, потому что это может затянуться и будут недопонимания между вами, если вы бездействуете, ваши перспективы ещё долгое время будут такими же как сейчас, идите и шагайте к приобретению чего-то большего! Счастья вам)
Доброго дня!
1. Возможен ли у вас Брак официальные отношения.
Да возможен! Официальный брак и по любви! И вы об этом очень мечтаете!
2. Как вы относитесь к мужчине.
Вы тепло к нему относитесь. Он вас очень радует. Но вы как будто сами себя тормозите… все сомневаетесь… а он ли мой муж? а может лучше найду, чем он… ваши сомнения и создают конфликты с ним… вы и хотите с ним семью… и одновременно сомневаетесь… а он ли… а достоин ли и т д? Есть страх совместного проживания с ним...
3. Чувства мужчины к вам.
Мужчина же очень хочет, чтоб вы были его женщиной! Он вами восхищается! Он считает вас лучшей женщиной в своей жизни! Он хочет, чтоб вы были его женой и готов за вас бороться! Он вас так просто не отпустит! Он хочет быть вашим мужем и готов вам это доказать!
Не бойтесь! Дайте ему время! Он сам вам докажет! Только не отталкивайте его!
Будет вам совет от женщины, который вам поможет всё наладить и спасёт ситуацию . а вы сами думайте что говорите и делаете, если он вам нужен зачем играетесь, так совсем потерять отношения и мужика можно,
Добрый день
Не понял. Да и не настроен пока что то делать для вашего совместного будущего. Слишком обижен после того вашего решения. Поэтому сейчас нужно время. Больше показывайте ему, что он вам нужен, важен, что вы его любите и хотите быть вместе. Чаще говорите ему это. Мужчины тоже любят слушать. Удачи вам.
Дарья, вам нельзя уходить в тень. если вы сейчас отступите, то шанс будет упущен. наоборот, я вижу, что вы должны набраться решимости и желания. вам нужно быть прямой, честной и сказать ему прямо о свадьбе. пока вы кропотливо собираете в себе силу воли, контроль ускользает из ваших рук. по самой же ситуации пока что свадьба маловероятна. там в общем у вашего мужчины, а он масти огня, всё словно рушится. время перемен. у вас может появиться новый жених даже. чувства у Евгения к вам есть. и мысли о семье были. до ваших ссор. сейчас он думает о финальной точке, грустной для вас.
Расклад показал, что сейчас он настроен по отношению к вам холодно, склонен быть строгим, категоричным, критичным, решать все не сердцем и не эмоциями, а рассудком. Но чувства к вам у Жени есть. Пока не намерен делать предложение. О том, что вы хотите заключения с ним брака, он знает. Но сейчас сам понял, что сам этого уже не хочет. Чтобы наладить и укрепить отношения с ним, сейчас нужно начинать все сначала, как в начале отношений. Вызывать доверие и самой доверять ему, действовать из любви, из уважения к нему, проявлять нежность и понимание, а также терпение. Не торопить, не давить, не давать советов. Какое ваше поведение может вызвать диссонанс, и способно разрушить ваши отношения: если он узнает или почувствует, что вы еще кому-то уделяете внимание, с кем-то общаетесь, флиртуете. Это не подстегнет его и не вызовет ревность, а вызовет резкое неприятие и он совершенно прекратит тогда отношения с вами. Если будете бездействовать сейчас- тоже не пойдет на пользу вашим отношениям, они могут разрушиться тогда. Будет на пользу мягкое и доброе отношение, ласка, внимание, терпимость, проявления любви. О браке пока тему лучше оставить и не поднимать совсем. К этому вы будете уже постепенно приходить. Карты брака не показывают в ближайшие полгода. Отношения могут продолжаться, в формате встреч, но также и возможны ссоры, если не предотвращать их заранее. В целом ситуация сейчас в отношениях сложная.
здравствуйте. он запутался, ему нужно дать время, но он сильно любит…
Дарья, карты показывают, что выбор за вами. вам решать, вы можете продолжать отношения и ждать очередного предложения о женитьбе, оно обязательно состоится, этот брак идёт вам по судьбе, а так же, можете напрямую ему сказать об этом, что у вас хорошая новость для него, что вы решили принять его предложение, и уже даже себе платье на свадьбу присмотрели, ну что-то в этом духе…
Чтобы выйти за мужчину замуж надо больше улыбаться и никаких претензий. Пусть действует мужчина.
Здравствуйте, Даша. Для того что бы выйти с мужчиной в брак нужна целая программа, целый комплекс правильных действий, основанных не только не словах, но и на поступках. В вашей ситуации, к сожалению, вряд-ли что-то будет эффективно, т.к. у Жени появился интерес к другой женщине, именно поэтому он не спешит в брак  с вами. Вы пишите, что магию не предлагать, тогда ищите другие способы избавления от соперницы. Именно в ней, на данный момент, проблема, а не в вас. У Евгения нет намерений серьёзных в отношении вас, они были, но уже в прошлом, он не хочет жениться. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание и дать вам более полезную информацию и рекомендации.

Здравствуйте.

Вам стоит действовать. По причине того, что мужчина не совсем понимает Вашу позицию. Так как Вы то тянетесь, то наоборот. И порой мужчине сложно понять Ваши действия. Ваши сомнения. Он сам постоянный и стабильный. Для него или да, или нет. Сомнения у Вас, порождают сомнения у него. И от этого могут быть шаги назад. Вам надо проявить больше внимание к мужчине и держать свою позицию касательного его, более открыто. Тогда мужчина вновь будет расположен к Вам и уже без сомнений сделает Вам предложение.

Всех Благ Вам!

             Режимы поиска
так и нужно сказать — хотите замуж за него, что он думает об этом.
послушать что скажет
Если любите, делайте все возможное, чтобы остаться вместе, будете с ним счастливы.
У вас нечего не сложится поэтому он от вас отстранён скоро расстанетесь у вас скоро будет перспективный мужчина лучше всех
Здравствуйте, вы два тельца, они упрямы и для счастья одному придётся уступать. От уже состоявшийся человек, хочет покоя и постоянства, а не сердечных драм. Вы хотите от экспертов дословно что сказать? Это сложно достаточно, ведь слова должны идти от вашего сердца и души, объяснить все как есть без прикрас или скажите, что брак для вас очень важен, вы хотите быть с ним, о чувствах, но пусть он поймёт ваш стах перед браком, ведь это не за хлебом сходить, это ответственность ваша за него, а его за вас. Вы боитесь его разочаровать, не оправдать надежд, боитесь что он разобьёт вам сердце. Но вы готовы ему доверить себя и свою жизнь, попросите помочь ему убрать ваши сомнения, ведь они не из-за него, а просто из-за неудачного опыта жизни и не более. И ещё раз про чувства.
Здесь помогут только ваши искренние слова.
Скажите/напишите, что запутались, засомневались. Просто страшно: признайтесь в этом честно. Что для Вас это серьезный шаг. Но теперь Вы все обдумали и решились.
Отзовется в ответ в положительном ключе.
Мужчина как будто сейчас сам передумал о браке. Не хочет этого по ряду причин, особенно, когда уже получил отходную . Плюс его тревожит несколько сомнений, а то, что он ваши намеки понимает не сомневайтесь. Мальчик уже не маленький. Что вам нужно для того, чтобы этот брак стал реальностью? Вам нужно добавить серьезности и добавить конкретики.
Даша, для вас и Жени важны чувственные удовольствия и сексуальное удовлетворение, самое главное мирная обстановка, любая ваша ссора способна вызвать диссонанс и привести к ссоре, что конечно вас не сближает, а только разрушает и без того тонкую вашу связь. Жениться он хотел изначально, теперь сомневается, своими «шагами взад и  вперед» вы нарушаете его уверенность в необходимости быть рядом тем более навсегда, если вы хотите от него мужских поступков — то будьте женщиной и не соревнуйтесь с ним в упрямстве, вы не на равных с ним, хотя бы потому, что женщина по природе своей гибче, мудрее и именно в её руках сохраняется мужская страсть и хранится огонь очага. Почему все пишут по разному -  постараюсь вам наглядно, образно объяснить, вот представьте себе огромного слона, которого ощупывают в слепую, скажем лилипуты, вот один трогает хобот, другой хвост,  третий уши, четвертый ноги..., но все в целом говорят о слоне, но каждый из них на ощупь может описать лишь одну грань и свои ощущения описывает здесь — вам. Есть внешние черты, но есть также внутренние и глубокие, ваши личные свойства характера, качества души, вы смотрите на мир так, Евгений иначе, и он имеет значительный опыт по сравнению с вами, вам нужно больше знать о нем, быть к нему внимательнее, не п ждать, когда  «он подарит кольцо», что потом будете делать, если поймете, что ошибались, замуж выйдете и узнаете о нем много нового, он откроется вам совсем с другой стороны, и что тогда, ваша жизнь после замужества только начнется, а не кончится, и выйти замуж очень ответственный шаг. Чтобы верно рассчитать отношения в паре и узнать вашу совместимость, сначала следует построить каждому отдельно  карту, по точным данным, включая дату и точное время и мест, город рождения каждого из вас, лишь потом объединить ваши карты в  одну общую, парную и найти общие точки соприкосновения. В общей карте уже учитывается схожесть характеров, ищем что будет вас объединять и какая совместимость есть изначально, дальше смотрим что и как можно улучшить, по всем сферам, включая сексуальность и будущую верность, видим что он любит и что любите вы, как смотрите на мир, какие у вас и у него есть слабости, капризы, личные особенности, как вам найти подход друг к другу, что лучше сделать и чего никак нельзя делать вам и ему, чтобы сохранить отношения,  как  лучше избежать конфликты и дальше укреплять  союз, получается письменная рекомендация, примерно -  как инструкция к применению, когда вы покупаете новую технику, есть «инструкция пользователя», вот так и здесь, в парной карте увидим вероятность создания семьи и длительность вашей связи, вплоть до оформления  отношений  до и после брачной связи.

Для того что бы дать вам точный ответ, вам нужно было приложить фотографию.
Мужчина испытывает к вам чувства, ему не нужно говорить громких вещей, он уже готов к этому.
Он ждёт просто слов с не таким проявлением чувств — Я люблю тебя, хочу восстановить то что было между нами, мы достаточно долго вместе, хочу что бы мы были вместе всю жизнь и строили наше личное счастье дальше уже в семье.
Не надо ничего говорить. Пока просто общайтесь