Уважаемые эксперты! Опишите, пожалуйста, образ моего будущего спутника, возраст, внешность, где можно встретить, как скоро, и ТД. Возможно, мы уже знакомы? Татьяна, 24.11.1980 - вопрос №4468221

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Возраст — примерно ваш, 1-2 года разница максимум, стихия земля. Темные волосы и глаза, кожа скорее смуглая, высокий.
Вы его не знаете. У вас есть указания не некоторую отсрочку встречи с суженым, у него тоже есть подобное. Вы можете быть в очень отдаленных точках друг от друга, это говорит о месте жительства. Скорее — вы даже в поездке познакомитесь. Расстояние большое, страна может быть другая. И потом, кому-то из вас предстоит переезд, чтобы быть вместе.
Не этот год, 2022. Этот год вам нужно использовать по максимуму, чтобы устроить личную жизнь. Потом идут уже другие задачи.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем не знакомы. Возраст  40 лет, встреча через знакомых вечер в компании. Темный волос с начало вы и он не особо приглянитесь друг к другу, ну что то вас обоих зацепит, как искра, которая со временем разгорится
Добрый день
Не знакомы и еще время далеко для вас в такой встрече. Есть у вас в этом препятствие.
Здравствуйте.
Мужчина интересный, романтичный, возраст от 35, светлые волосы и голубые глаза.
Встреча ресторан идет.
Здравствуйте, куспид вашего десцендента ( сектора брака) в знаке Скорпиона.  Очень проблематичное положение для брака да и в целом для  отношений.
Связи будут глубокими, эмоциональными, тягостными, болезненными. Скорпион в 7-ом доме- признак смерти и возрождения отношений. То есть судьба будет вас сталкивать и соединять с бывшими партнерами после периода расставаний.

Ваш супруг будет человеком властными, сильным, волевым, решительными, подозрительным. В браке остро будет вставать вопросы финансов, кредитов, займов. Простите но постоянно будете выяснять отношения из за его тяжелого характера. Он ниже вас по статусу ( плутон в 6-ом доме) или связан долгами (например кредит), обязательствами ( например обязан выплачивать алименты). В любом случае, у него зависимое и подчиненное положение, тяжелый труд.

Брак у вас будет заключен в 2023-ем году.
Здравствуйте. Ваш спутник старше вас на 6 лет. С ним велики шансы построить семью, встретите вы его при неформальной обстановке. Главное- что он первым сделает шаг.
Он по старше вас будет. В этом году будут отношения с ним.
Здравствуйте, Татьяна. Увы, я не вижу такого человека в вашем ближайшем будущем. У вас кармическое одиночество. Даже если рядом будут мужчины, вы будете чувствовать себя очень одинокой, это испытание, увы. Но кармические программы можно менять, прорабатывать и т.д., поэтому не отчаивайтесь, это не приговор, это лишь информация, дающая возможность действовать. Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваши кармические задачи, обстоятельства будущего и прочую полезную информацию.
Не свободный, обратите внимание на женатого…
Стройный, темноволосый, приятной внешности и характера

Здравствуйте.
Встретите мужчину по работе. Мужчина будет харизматичный, разговорчивый, позитивный. Чуть старше Вас. Но он будет прям сам тянуться к Вам. Будет хотеть развития. Развиваться все будет не быстро, скорее умеренно, стабильно. Но Вы придете к взаимопониманию и любви. Будут крепкие и длительные отношения.

Всех Благ Вам!

Вас познакомит светловолосая женщина он будет брюнет в сфере продаж работать высокий холостой и живет один зимой будет знакомство
Здравствуйте

пока еще не знакомы и вы можете сделать ошибочный выбор в пользу знакомого мужчины
ваш мужчина немного неординарной внешности, вероятно есть тату
возраст примерно ваш либо чуть старше
неожиданная встреча на улице, кто то из вас будет выходить из здания
не ранее чем через год

всех благ!