Мужчина с голубыми глазами.... - вопрос №4468230

Значит сниться мне сон, схоже сначало все в тумане, потом перед мною появляется мужчина на пару лет старше, около 30 лет. Красивый, статный, опрятный, темные волосы, с голубыми глазами. Я таких голубо-небесных глаз никогда не видела… смотрит на меня очень долго и говорит «Контракт заключен» и мужчина исчезает… потом все затягивается тьмой и я просыпаюсь, смотрю на часы, на них на 3.13.ночи…
Потом я очень долго не могла уснуть.
Что это значит????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о притяжении к вам самых интересных и ангело-демонических фигур.  В вас есть элемент притяжения всего самого интересного и красивого из жизни. Такая судьба: быть окруженной защитой всего необычного. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скоро в жизни появится такой мужчина и Вы будете с ним счастливы.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у Вас на пороге судьбоносная встреча с мужчиной, внешне схожим, с человеком из сна. С ним выстроите долгие и прочные отношения, которые, впоследствии, должны привести к браку. Добрых Снов!
к знакомству