Добрый день. Приснилось следующее. Мы с бывшей женой (сейчас отношения продолжаются) сидим в кафе и кого-то ждем. Сзади к ней подходит незнакомый мне мужчина, кладет ей руку на грудь и целует в шею. - вопрос №4468456

Жена это воспринимает без возмущения. После моего вопроса, что это было, жена начинает ругаться со мной. Незнакомец кажется стоит рядом.

Ответы

Некий мужчина будет к ней проявляться и она будет принимать его знаки внимания
Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас, есть, еще, к ней, чувства и, Вы, подсознательно, не хотите видеть, рядом, с ней, другого мужчину. Поэтому сон рисует такую картинку.
будет мелкая ссора с упругой…
Сон говорит о том, что у бывшей жены есть поклонник, который очень симпатичен ей.
Добрый день! Сон означает, что вы думаете, что сердце вашей жены занято другим (рука легла на грудь), поцелуй в шею -означает, что ее ждет поворот в отношениях: или она повернется от вас к другому, или останется с вами. Ваше возмущение неуместно, так как вы сами с ней в разводе и не делаете никаких попыток восстановить с ней семью. Для вас этот сон — как рубеж, что дальше так продолжаться не может и надо что то решать. Тень постороннего будет с ней рядом пока вы не определитесь с отношениями между вами. Хороших снов!