Здравствуйте!к нам в организацию приехали немцы на тренировку.С одним из них часто пересекаемся,он приходит к нам.Какие мысли обо мне у него?данных его нет,к сожалению.Елена 14.02.1984 - вопрос №4468505

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видит вас женщиной породистой, держащейся с достоинством, выделяющейся из общей массы. Впечатление чистоты и добродетельности у него от вас. Вышеперечисленное для него стоит на пути возможности лёгкого сокращения дистанции. Тем не менее у него есть мысли об удалении вам знаков внимания, ухаживаниях. Привлекаете его внешне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике вопроса идёт что у него очень позитивные чувства к Вам и есть сексуальные мысли даже
Здравствуйте. У него есть интерес к Вам.
Здравствуйте. Мысли сексуальные.

Здравствуйте!

На данный момент у него к вам интерес чисто физический. Он не строит каких-то серьёзных планов на отношения.

Он восхищается Вами, подобно астроному, который встретил редкую звезду на небосклоне и не может налюбоваться.
Но в плане чувств- у него сильная сердечная рана, связанная с утратой любимого человека из прошлого, будет мешать и разрушать его попытки начать отношения с Вами дальше симпатии.
Перспективы развития отношений между вами карты не показали совсем.
Симпатизирует  вам и нем мало, мысли об этом  и идут.Сравнивает вас  с его  девушкой.
Между вами ни чего не будет , он этого не желает у него нет инициативы к вам, у него хаос и бардак в голове
Присматривается к Вам, понравились. Думает, что мог бы такого предложить, чтобы начать личное общение и закрепить его.
Мысли позитивные, вы ему по душе, скорее всего скоро начнет активно действовать в вашу сторону, прям курс на вас взял уже, но стоит предупредить у мужчины есть женщина, так что это быстрое развлечение на досуге…
если вы начнете попытки к сближению с ним, к общению, он от вас будет обороняться. с этим мужчиной не стоит проявлять инициативу. пока что у него о вас мыслей особых нет, он туда приходит с целью тренировок.
Здравствуйте, Елена. Этот мужчина идёт вам по судьбе, вы будете ещё не раз пересекаться в будущем, он вами увлечён, есть симпатия и даже лёгкая влюблённость. У вас с ним, при правильно выстроенной стратегии поведения, возможны серьёзные отношения, вплоть до брака и беременности от него. Через литьё на воск можно дать более подробную характеристику этого мужчины и прочую полезную и интересную для вас информацию.
Здравствуйте!  Влюблён. Много думает о Вас.
Мысли положительные о вас.
Это временный у вас мужчина вас другой любит стоит ему уделять внимание брюнет
Очень вы его заинтересовали. Хочет с вами общения.