Добрый день. Екатерина (11.01.1990) развелась с мужем несколько лет назад, но с переменным успехом продолжали жить вместе (правда он несколько раз - вопрос №4468514

уходил). Сейчас он снова ушел. Вопрос, он вернётся или совсем свалил к своей толстой блондинке? Знаю, что ее любит, знаю, но как же дочь?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Вернётся так же как и ушел
Здравствуйте, он ещё будет к вам возвращаться, раз вы позволяете. Не стоило этого допускать. У каждого своя личная жизнь должна быть, дочь тут совершенно не причём, пусть общаются, это их право. Но ваша личная жизнь тут никак связана быть не должна в будущем
Для таких, как он, на первом месте не дети, а толстые блондинки. К сожалению.
так и будет как маятник мыкаться…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA