Гипнотический взгляд. Многие говорят что у меня необычный взгляд. Он появился ещё в детстве. Я смотрю всегда прямо в глаза. Я удивился когда узнал что у знака зодиака Скорпион это является основным - вопрос №4468544

доказательством истинного знака Скорпион. Я учился в 3 классе а одна девушка в 11. Спустя 12 лет она узнала меня именно по взгляду!!! Как такое может быть? Обыденные вещи меня почти не интересуют интересно именно магия, амулеты, силы стихий. Как то у меня украли велосипед я сказал вслух чтобы тот человек сгорел. (Тот кто украл) спустя некоторое время я узнал что тот человек пил водку и случился в доме пожар и он сгорел… Как такое может быть? Я уже боюсь что-то сказать в гневе чтобы не сбылось…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Играете с огнем, и стоят за Вами далеко не небесные ангелы, а бесы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA