Добрый вечер! Как относятся к Елене 31.08.83 Олег 02.11.83 и Юрий 11.08.84? Мысли, чувства, намерения и будущее отношений? Есть ли с кем из них перспективы серьёзных отношений? - вопрос №4468558

600 p
Олег новое знакомство, с Юрием на паузе. Оба свободные, без браков и детей.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас показывают как будто вы не отпустили прошлый отношения, тоскуете, гложит разочарование. Олег думает и взвешивает, потянет ли вас, считает что вы очень самодостаточная, слишком хороша для него, по намерениям складывается ощущение, что ничего он не планирует серьезного, вижу, что в ближайшее время будет остановка в развитии отношений. Что касается Юрия, то он хочет по отношению к вам активных действий, думает выйти на связь, встретится хочет, желает интима.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы  есть с Юрием, и сам  мужчина относится  с  симпатией, и не малой   к, вам придется  делать  выбор   с кем вам  быть.
К Олегу советую присмотреться поближе. Он будет оценивать вас для удобства собственной жизни. После начала близких отношений, которое он планирует. Главным критерием для него будет, насколько удобно будет жить с вами ему.  С ним перспектива есть.
Юрий не хочет вас видеть. И хочет вычеркнуть полностью из своей жизни. Хотя как человек он неплохой.
Здравствуйте.Однозначно Олег-добрый, нежный, ласковый. Будет хотеть детей быстро. Красивые ухаживания вам обеспечит. Единственный минус — надо будет его подталкивать, например на смену работы на более перспективную, на покупку квартиры и тому подобное, в таких вопросах он теряется и его надо направлять. Вообще личная жизнь у вас сложится хорошо.Всех благ!
Здравствуйте Елена. Олег конечно яркий мужчина, но  характер у него прямой, может и словом обидеть и такой будет всегда. Олег ближе к вам, такой же терпеливый как и вы, рассудительный. С ним вам будет легче.
Особых намерений кроме общения у Олега нет.
Юрий ушел из вашей жизни.

Здравствуйте! С Юрием у Вас нет перспективы отношений. Это не пауза — это конец отношений с ним. Олег серьезный молодой человек. Долго присматривается к Вам. Рассматривается перспективу семьи с Вами — сможет ли он жить с Вами длительно, связать с Вами свою жизнь. Довольно педантичный человек. Но добрый, верный и заботливый.
Вы дева, Олег скорпион, Юрий лев, Вы больше совместимы с Олегом — отношения возможны но он с непростым характером, застрял в двадцатилетнем возрасте, гнутые пальцы, взятие на горло. у Юрия характер ещё хуже не будите услышена и оценена… так что лучше ни с тем ни с другим.
не с одним из них кашу не сварите… простите сказок писать не умею… у вас по судьбе идет другой человек…
Хорошо относятся. Нет перспектив нискем. Проблема в вас.
Здравствуйте. Олег в Елену уже влюблён, а с Юрием пауза вероятнее всего перерастёт в окончательный разрыв, я не вижу с его стороны желания снова сближаться или строить отношения, о Елене редко думает, очень эгоистичен, намерений в её сторону нет. А вот с Олегом высокая перспектива на брак, если правильную стратегию поведения выстроить, Елена для него — идеал женщины. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно обстоятельства отношений и прочую полезную информацию.
С Олегом видна довольно хорошая совместимость для серьезных отношений.
Более перспективные отношения с Юрием, он объявится, Олег отойдет в сторону.
Переспеет в нет с ним только голову вам морочат а вы тратите на них время и не замечаете нужных вам людей

Здравствуйте.

Олег. Мужчина более стабильный в своем выборе. Интересный. Харизматичный. Настроен серьезно. С ним могут получиться адекватные и серьезные отношения.

Что касательно Юрия, то мужчина сложен по характеру. Ему важно чтобы за ним бегали, восхищались им, уделяли максимально ему внимания. Если этого нет, то и отношений не будет как таковых.

Всех Благ Вам!