Что происходит в жизни у мужчины? Мысли, чувства, што думает а ком думает сейчас... Талех 28 мая 1994 - вопрос №4468588

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень любит девушку, есть даже планы на будущее. Но планы и мысли путает другая, та, что ему навязывается. Нужно исправлять ситуацию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Талех очень чувствительный к своему окружению, в результате навязывает себе продолжительные битвы за право собственности над близкими людьми, вещами и идеями, упрямо держится за все, что встречается на его пути, и чем больше он накапливает, тем больше загоняет сам себя в угол. Он хочет испытать, чувствовать свою  влиятельность над женщиной молодой, чтобы добиться преимущества, от гнетущего чувства неудачи, которое мучило его прежде во взаимоотношениях, начнёт уничтожать старые привычки поведения, сжигая за собой мосты, кто-то из старших учит его тому, как чисто обрезать связи, чтобы не привязываться к прошлому. Талех желает освободиться от отношений, которые его не устраивали, взять верх над ситуацией, и на самом деле может потерять многое из того, что когда-либо считал близким и дорогим. Он выбирает материальную сторону жизни, что по-прежнему самое важное для него, и готов пожертвовать отношениями.
Здравствуйте.В отношениях не все радужно. Карты показывают сложный союз. Предательства, измены. Со стороны ваша пара будет казаться примерной  внутри же полный разлад. Партнёр склонен к манипуляции и обману, умеет это делать красиво и скрытно.
Про партнера: командировки, но не частые. Занимается мелким предпринимательством, возможно что -то производит.В голове-как побольше заработать деньги у мужчины.Всех благ!
Здравствуйте! В настоящее время Талех весь погружен в какие-то планы по работе, а также в лючной жизни. Находится на важном жизненном перекрестке, но избегает и не готов принять судьбоносное решение — все оттягивает и затягивает. Тем самым выстраивает в личной жизни какую-то стену. Все никак не определится с выбором — особо и не стремится определяться. Бег мыслями по кругу — не доволен. Не знает, что делать… Затягивает и, тем самым, упускает реальную возможность налаживания личной жизни. Постоянно вертит головой по сторонам — ищет добра от добра. Пытается в настоящее и будущее втащить нерешенные проблемы из прошлого. Манипулирует другими.
В его голове полный хаос, ни чего определённого нет,
Добрый вечер. Талех больше думает о материальном, о финансах. Девушки тоже интересуют, выбрать не может кто лучше.
От него отошла опасность. Рядом с ним семейная пара, возможно, что родители, либо ещё кто в паре. Он находится дома.
Здравствуйте. Думает о девушке темной по масти, волосы ниже плеча. Есть девушка с кем он давно знаком и есть новое знакомство, пока что он выбирает кто ему больше подходит для серьезных отношений.
да, думает о чёрненькой девушке, но женщины рядом нету
под сердцем у него девушка с которой пока в разлуке…
У Талеха много противоречий в личной жизни (связано с выбором между двумя девушками). Думает о том как быть ему, но решение принять сложно, хочет принять его сам без чьих-либо советов. Сейчас погружен в себя. И о своих планах думает касаемо только его дел. Ему нужно время, чтобы во всем разобраться.
Он сейчас в отношениях но а мыслях другая девушка
Здравствуйте. Вы с мужчиной будто на расстоянии есть мысли о вас, но он больше в делах, в заботах
Здравствуйте! Сейчас у мужчины успешный период, Идет удача в финансовых вопросах. Много энергии уходит в работу. К нему идет женское внимание. Ему приятно ощущать свою значимость. В головне его образ яркой девушки с выразительными глазами.
Талех думает о девушке масти воды, у неё могут быть или светлые волосы, или чувственный нежный характер. с этой девушкой у него связаны все переживания.
Думает о женщине с длинными чёрными волосами, в целом нет проблем.
Все стабильно, но сердце его свободно сейчас, настроен на серьезные отношения.есть мысли о девушке темные волосы, моложе
О девушке с которой все время не складывается стабильности темноволосая