Здравствуйте! "Непсихотические нарушения вследствие повреждения головного мозга – группа психических расстройств, хaрaктеризующаяся эмоциональной несдержанностью или лабильностью, утомляемостью, множе - вопрос №4468594

неприятных физических ощущений (например, головокружение) и болями, но возникшее как следствие органического нарушения" — скажите, это выходит по всему, врождённое заболевание вседствти повреждение ЦНС или приобретённые и как это отражается на жизнь индивидуума? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! При любом виде повреждений головного мозга.