Что впереди ?! Что интересного? Что -то изменится в жизни ,на личном ? Артём 1986 г р Спасибо 😊 - вопрос №4468690

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Нет
до конца будет с той, которая у него в мыслях…
Добрый вечер. Ближайшее будущее ровное. Но у вас есть на сердце девушка, сделайте навстречу первый шаг.
Крепкий фундамент, стабильность во всём, в семье всё отлично, здоровье крепкое, Благоприятный знак при покупке квартиры, строительстве, ремонте, всё отлично.
Изменения  по  всем направлениям вашей  жизни  идут с ноября  месяца.
Много что изменится, каждый день нас меняет. Сейчас какая-то тяжесть, закрыт для большинства близких людей, пытается в себе разобраться, понимая, что во многих его делах царит беспорядок, и пора что-то менять именно в себе.
в будущем купить авто… ему надо работать в полиции или следователь… а в личном счастлива будет с светлорусаволосая дамой…
Сейчас будет период, который можно связать с трудовой деятельностью и финансами там будет много важных изменений, за которыми последуют перемены в личной жизни.
Перемены не будут, у вас блокирвоки везде стоят.
Естественным ходом они уйдут через годы, а пока без изменений
в личном не новое знакомство а примирения. карта любовь не разрушена. карта следующего года весна есть шанс добиться удачи продвижения успех карта карьера
у вас будет интересная ситуация, полагаю, что связанная с женщиной. роскошной, красивой, но вы от неё будете отстраняться. будет еще шанс на перемены, светлые и добрые.
Будет связь со светловолосой женщиной.
Пока без изменений, в следующем году будут изменения весной.
Здравствуйте Артем!
Чтобы в Вашей жизни случились серьезные изменения, Вы должны сами решить, что позволяете этому случиться. Чувство такое, как-будто Вы застряли в каком-то уютном, но болотце. Будущее строиться из мыслей и намерений самого человека. А у Вас в этом гармония не видна. Любите одну, а живете с совсем другой. Вам пора выйти из под ее опеки. Там безопасно и комфортно. Но там новое никогда не случится.

Удачи Вам и всех благ!

Изменения к концу осени
Здравствуйте, Артём. Увы, но впереди не самый благоприятный период, у вас показаны в будущем проблемы с финансами, кризис какой-то денежный, траты будут превышать расходы, возможны задержки в получении дохода и прочие неприятности на этой почве. В личной жизни существенных изменений не вижу, всё будет по прежнему, как в текущий момент. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно обстоятельства будущего и прочую полезную информацию для вас.
Все хорошо будет дома на работе семья к вам приедит пока вам надо побыть одним девушки не видно возле вас
Артем, Вы очень сильно залипли на своем прошлом, а это мешает новым событиям войти в жизнь.
Здравствуйте
Именно любовные чувства он испытыает к вам, об этом мужчна не говорит.Он не хочет вас терять, вы ему дороги.Вас любит, часто скучает по вам, думал о вас много, своим родным о вас рассказывал.У вас будет продолжение.
Здравствуйте!
У мужчины впереди вечеринки, банкеты, выезды, жизнь  очень насыщенная и будут может и праздники, развлечения.
Тут идет всвязи с этим небольшая агрессия, или негатив-ревность, драки и так далее.
Но все закончится благополучно.Все покрыто удачей.Он счастливчик.