Здравствуйте. Моя девушка запрещает её называть по имени. Просил объяснения что может она не любит своё имя, напротив любит своё имя, говорит что у неё очень красивое имя. Но когда её называю по - вопрос №4468718

имени бесится, конечно я её называю Лисёнок, зайка как угодно. Толком объяснения так и не получил, говорит разное. То это только при расставание, то что её и другие молодые люди не называли по имени. Хотя другим разрешает. Объясните почему у неё так
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно у девушки есть ситуация или обстоятельство, которое связано с её именем.
Приветствую а она считает это проблемой?
Здравствуйте, Александр. Самое простое объяснение: Ваша девушка хочет что бы Вы её называли уменьшительно ласкательными словами. Тем самым выделяет Вас из других знакомых. Всё может быть на поверхности и искать более сложные объяснения нет смысла. Так же, можете проработать описанную ситуацию на индивидуальной консультации. Всех благ!
Здравствуйте, Александр! Причина в Вашей девушке, но не в Вас. Имя принадлежит человеку и, возможно, таким образом она словно защищает себя — т.е. её имя принадлежит только ей, но не мужчине — возможно, это влияние внутренних установок и страхов.