Почему на моей сборке пк ниже производительность, чем у других пользователей с такой же +- сборкой? - вопрос №4468722

У меня такая проблема. У моей сборки пк ниже производительность, чем у других пользователей с такой же сборкой в бенчмарке. Температура и частоты в порядке. Я перепробовал все методы, по поднятию FPS, но увы ничего не помогло. Сборка: 1050 ti + i3-8100 8gb ram

У меня есть подозрение на то, что у меня 1 планка и работает в одноканальном режиме и если взять 2ую и сделать 2х канальный режим, то всё будет как и должно

Ответы

Какие методы использовали ?

В каких играх просадка заметнее ?

Глеб Черняк