Есть ли у нас будущее Ирина 19.07.1982 и Андрей 16.07.1976 - вопрос №4469021

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/niDO2rYGfVg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть. Будет крепкая семья у вас. Счастья ВАМ!
Здравствуйте! Мужчина имеет к Вам чувства, но между Вами есть препятствие. Будущее не определено.
Здравствуйте.Карты говорят, не простой характер у него, хотя и взаимные чувства в паре, но он умеет испортить настроение.И не виноват, что таким родился, может обидеть вас, сам потом будет жалеть.Вы как женщина теплая.заботливая и сострадательная будете прощать и терпеть.Но по итогу все же шанс есть быть вместе.Если будете мудрой по женски.
Возможны отношения, но ваша пара будет сталкиваться с жёсткими препятствиями, исходящими из верности и бытовых ситуаций.одному из вас станет скучно в отношения и могут пойти конфликты.
Здравствуйте, Ирина! Будущее есть у всех) Если смотреть перспективу отношений на год, то там больше ситуация отдаленности, какой-то детской дружбы (когда можно и на расстоянии быть), ностальгического общения. Хотя, судя по тому, как руку держит мужчина — по языку тела он считает Вас «своей» и ему это приятно, по крайней мере, в момент съемки. «Это мое!»
Смотря что Вы ждете, и что подразумеваете под будущим. Красивое ухаживание Андрей готов Вам подарить. Вы ему определенно нравитесь, но замуж не позовет, такое событие в принципе не входит в его планы, что и к лучшему, т.к. недалек тот день, когда в Вашу жизнь войдет другой мужчина, с более определенными помыслами.
пока что не просматривается перспектив ваших отношений. наоборот. динамика спадёт и могут начаться ссоры, недопонимание.
Здравствуйте, есть будущее совместное у вас, весьма стабильное и спокойное
Шансы высоки построить серьёзные отношения, семью. Очень хорошие предпосылки к этому не
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fRfbHvRZj0U
Здравствуйте. Будущее возможно, но без иллюзий. Обычные отношения, без любви, страсти, без радости, как приятели, взаимозависимость, взаимонужда.
Будущее есть, но и проблемы в нем будут.
У вас есть будущее но и проблем вам придётся много решать.
есть… любит вас…
По дате рождения вы совместимы, если в ссоре то помиритесь, обиды пройдут, всё будет складываться хорошо, что задумано сбудется.будет праздник, успех,
Нет будущего.
Добрый день идёт информация что есть у вас как схожи ситуации по жизни, браки два по судьбе не меньше и меня тревожит мужчина прошлого женщины, там боль и обида.Главное и негатив у вас двоих убирать, и в прошлое не возвращаться, совместимость хорошая и енергетичиски тоже, но мужчине надо больше верить и других не слушать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, чувства взаимные.
Есть будущее и ни на минуту не сомневайтесь в этом, жить вам долго и счастливо.
Здравствуйте! Будущее есть, но не всегда просто будут складываться отношения.
Здравствуйте, это близкий Вам человек. Будете вместе. Но есть объективные преграды, что Вам мешают.
да