Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ... хочу поучаствовать в одном тендере ...Объект закупки : 2021-08487/ Оказание комплекса юридических услуг. Заказчик : Управление по регулированию контрактной - вопрос №4469052

600 p
системы в сфере закупок воронежской области. адрес заказчика: Воронежская Область, Воронеж Город, проспект Революции, дом 29в, 2 этаж. Смогу ли выиграть этот тендер ...?! стоит ли участвовать в нем...?!
P.S. Так же посмотрите пожалуйста до конца года 2021 есть шанс найти и выиграть какой нибудь тендер на оказание юридических услуг ...?! Данные мои: Людмила 23.04.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
будет ещё выбор, вы выиграете другой, на этот идёт отрицательный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас выйгрыш тендера идёт до конца года, но скорее всего это другой будут тендер, этот можете проиграть, точнее только по фото.
нет
Поучавствовать в этом тендере стоит,  но вот  выиграть  вряд ли  удастся.  С  магической  помощью, получить  этот тендер — можно.   Но  и  просто  так  у  вас  есть  возможность  и  найти,  а  главное  выиграть  другой  тендер на  оказание  юридических  услуг до  конца  этого  года.  Удачи.
Здравствуйте, принимать участие стоит. Выигрыш маловероятен, но это даст вам толчок к развитию и новым предложениям
Людмила, в данном тендере не стоит принимать участие вам, будет слишком сложно, скорее всего его возьмёт мужчина. и в принципе там будет много людей задействовано. до конца этого года очень мало хороших шансов на взятие тендера.
Нет, конкуренция большая, будут снижать настолько, что вас не устроит, поучаствовать можно, но результат не порадует к сожалению, до конца года один тендер будет выигран и довольно не плохой
Здравствуйте. Тендер будет очень удачным для вас. Вы сможете его выиграть. В целом не будет проблем в плане финансов. Заказчик примет работы. И в целом все пройдёт хорошо.
Этот тендер не выиграете. Другие будут с не большими доходами.
Шансы хорошие но нет.

Здравствуйте!

Да, у вас есть шанс выиграть тендер по регулированию контрактной системы, так же есть шансы на выигрыш тендеров до конца года.

Людмила, пока неблагоприятное время, которое  сулит юридические трудности и разочарования, вы будете встречаться с финансовыми потерями, возможны разрывы среди связей, антагонизм в отношениях, возможно осуждение со стороны старших, как по службе, так и ближайшего окружения. Для вас наступает время, когда не должны слишком рваться вперед и сильно отстаивать социальное положение и не стоит ожидать слишком многого, лучше избегать излишеств любого рода, чтобы добиться результатов. Вы старайтесь находиться в уравновешенном состоянии для того, чтобы благополучно пройти через довольно сложный, судьбоносный период, сейчас плохое время для ожидания вознаграждения и возврата вложенных денег или получения награды за усилия и за свою предшествующую доброту, тем более не стоит участвовать в конкурентных отборах из всевозможных предложений, рядом с вами будут заниматься профессионалы с большим опытом участия в торгах, вы можете получать больше прибыли работая тише, и дальше будете, и потом, время в вашей жизни указывает на изменение привычек, идеалов, убеждений, особенно полученных через семейные и наследственные традиции, возможно вам надо заметить, что дома вы нужны намного больше, чем карьере.
Здравствуйте.
Вы можете поучаствовать для себя в этом тендере, но выигрыш не идет к вам, не видно, что повезет или подфартит, конкуренция высокая.
До конца года есть вероятность незначительного выигрыша через удачную сделку!
Вы выиграете этот тендер.
Здравствуйте, этот — нет, до конца года тоже сложно по причине, что не хватает информации, не владеете «системой».
Участвуйте во всех тендерах, обязательно выиграете, идёт прибыль, у вас идёт три дела где вы получите плюсы., либо втроём добьётесь успеха.
В прошлый раз Вам не повезло, на этот раз — удача на Ваше стороне. Выиграете тендер, не этот, так другой до конца года, считайте, что тендер уже у Вас в руках.
Здравствуйте, выиграете, но не этот тендер. На этот тендер уже есть те, кому нужно больше всех…
поучаствовать можно,
выиграть вряд ли получится
Здравствуйте, Екатерина, в этот раз вы его не сможете выиграть, увы, но участвовать стоит обязательно, это вам будет необходимо для опыта, это своего рода будет кармическая задача, при успешном решении которой, вы выйдете на новый виток саморазвития. До конца года, увы, не вижу что бы вы выиграли какой-либо тендер, но участие — обязательно. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно обстоятельства будущего и прочую полезную для вас информацию.
Нет там не все так гладко конкурентов много и сильных лучше не связывайтесь чтобы потом не расстраивается