Здравствуйте, отношения на расстоянии, напишет ли он первый сам? Мне стоит первой выходить на связь? - вопрос №4469309

  • Приехал из командировки домой. Женат и я замужем Я первая не пишу. Выйдет ли он сам первый на связь? Либо же сделать это самой?
Он 19.12, Я 9.08

Дополнение автора от 01.10.21 08:51:58

Дополнение автора от 01.10.21 09:01:31
Ситуация поменялась. Пишу спустя 2 недели. Мы тогда пообщались, а потом после моей фразы он перестал отвечать. И сейчас неделю молчим.
Вопросы следующие:
Что он думает сейчас обо мне?
Восстановится ли наше общение в октябре?

Он 19.12,
Я 9.08

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина первым проявится