Добрый день. Не знаю как быть, я перевёлся в другой вуз (наш вуз закрыли) новая группа другие ребята. Только только вливаюсь в коллектив. Сегодня у нас был контрольный тест в тестовом центре. На зав - вопрос №4469311

кафедра тесты не дали но у нас были предварительный тесты которые скинули 5 курс. Я тоже отправил моей группе. Я сам не готовился только утром прочитал тесты и все даже толком не понял можно сказать что я не учился. Думаю это чисто везения. С моей группы только я набрал проходной балл. Я не стал говорить что у меня проходной балл включил дурочка как и где проверяют.Себя в это время чувствовал не комфортно думаю что они говорят обо мне что он договорился или не скинул нам тесты которые в базе. Но я скинул. У меня нет высокомерие перед ними. Когда старосты группы говорила один единственный который набрал проходной балл и в это время мне не удобно и не комфортно. Как быть? Что сказать группе? Не хочу портить отношения и не быть белой вороной. Когда отмечал где-то на угад где-то логически отмечал
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алим! Главное, не стоит привлекать к себе внимания — оправдываться или пытаться объясняться, это всего лишь тесты, такое бывает и это пройдёт. Будут и другие тесты. Сами не акцентируйте и своё внимание на тесте, стройте отношения  ребятами в группе, ведь отвечать за то, кто и что подумал Вы не можете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и я бы с ценностями своими определился для начала